𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Сегодня сделала пять приседаний, так что если увидишь в толпе худую красотку с упругой попкой-это я😂

Ответы
Алексей Старшинов

Мастер Йодо учил... Шутка. Тренер говорил, что , если ЕЖЕДНЕВНО В СУММЕ в любом количестве подходов, делать сто приседаний и двести отжиманий на кулаках, никаких фитнес-залов не потребуется... Я проверял... Шесть кубиков на животе, кулаком в стену зарядить - запросто...

Ум
Умиление..

Мир как зеркало, отражает ваше отношение к нему. Когда вы недовольны миром, он отворачивается от вас. Когда вы боретесь с миром, он борется с вами. Когда вы прекращаете свою битву, мир идет к вам навстречу.
А какое отношение отражает ваш мир?

Владимир

Счастливая...я улыбнусь тебе, как друг,
И взглядом провожу, когда по улице торопишься домой,
Не замечая никого в толпе вокруг,
Как буд-то крылья за спиной...)🌹

Игорь Погребняк

А я пресс качнул четыре раза...☝️😝
Завтра ещё качну столько же, что бы "кубиков" стало восемь!!!!!!!)))...💪🤣😜
🖼

Алексей Кноблох

Это замечательно! Но как определить Вы это, или Нет? Ведь так не определишь, ОНА ведь будет "зачехлена", уж извините за мою откровенность в высказываниях...

Алексей Кноблох

Что, даже не наощупь?

Десант

А я сделал пару упражнения на пресс.... Так что если увидите в толпе не красавца, но мужчину с одним сплошным кубиком шаровидной формы - это я ))))))))))))))

Десант

Договорились красотка! )))

Десант

👍😍

Анатолий

Странно... Я пробовал, но худой красоткой не стал. Я стал качком и чемпионом мира по боксу. Ну, я правда ещё отжался три раза,и на турник посмотрел...)))

🍒 Анастасия 🍒

😉 А я сегодня шею разминала. Крутила, вертела... Хондроз взял своё! )) Так что.., если в толпе увидишь худую красотку с перекошенной шеей - это Я😂🌹

Александр, Н.новгород

Представляете, ей в 95 стульев не хватает для гостей!)))

Александр, Н.новгород

Анекдоты можно про неё рассказывать... - Звонит мне, Ты чего мне не звонишь? - Ну, как же звоню, а у тебя всё занято! - Так это я с тамарой, про огород, потом баба Зина звонила, ну ты знаешь, потом Путин прислал поздравление, внучка рассказывала как провела отпуск в Турции... - Ладно, ладно не продолжай, я к тебе сейчас прийду, понял, что скучаешь...

🍒 Анастасия 🍒

Какая прелесть🤗😊😊😊

Алексей Закурдаев

Не понял.., как это "увидеть" тугую попку?!, её состояние определяется, как правило, поглаживанием, пожатием!!!, но никак не взглядом!🤭

Владимир

Королева, и все ж королева...
Хоть корону свою не носишь…
Пусть судьба даст любви, вместо гнева...
Ты ведь снова…Любви…попросишь..)

Igor Senko

А я вчера достал слегка покрытую ржавчиной гирю и поднял её целых 10 раз!!! Интеллигентный очкарик с мышцами Шварценеггера,это я )))

Аман Карамсаков

Как говорил наш инструктор: отжаться десять раз, присесть десять... не сложно. Но общее состояние и на внешний вид влияет" )))

Грейсвандир

если я правильно понял логику событий сегодня с вами произошедших, - то 10 присяданий в два раза больший эффект произвели))

Коте Мурло

Сегодня 50 раз поднял гантели.....так что если встречусь с упругой попкой думаю она тоже приметит подтянутого мужичка 😆

Павел

Блин! Количество отжиманий на балконе сегодня увеличил до двух) Если увидите стройного "Аполлона", знайте, это я))

А Б

Тебе хорошо. Ты аж 5. А если увидишь пузатого страшного мужика, что ходит со страшным скрипом в коленках, мы пара

Василий Сычёв

Нет... Извини... Пока не увидел. Я думаю это произойдет после десяти приседаний.. и.... после третьего подхода..))

Митяша

Спасибо, буду знать... Тогда давай ещё и пароль придумаем... Чтобы уж наверняка не ошибиться что это ты...

Владимир Ляпин

Чё это пять? Это только мне старому. Надо раз 30. И кошку - тоже 30 раз. Тогда твоя попа нарасхват будет...

Три3Ло Zloe

Вот везуха! Упругая после пяти приседаний!!! а потрогать можно? Пожать ? А-то прям глазам не верится...