Марина

Какой вы под гипнозом? Есть гиплоги

Ответы
Armen Avanesov

Не знаю, в школу приходил гипнотизер, отобрал тек ,кто легко подвержен, я в их число не попал, из нашего класса было четверо, трое из них умерли первыми, одни из всего класса

Марина

жуть

Хадижа

Была на сеансе у гипнолога, записывалось видео, посмотрела на себя , впечатление, что мне очень тяжело... так и не досмотрела до конца.

Марина

а что было?

Хадижа

погрузил меня в транс, я была в сознании, но в трансе...задавал мне вопросы, которые я подготовила заранее и написала ему, самый главный вопрос был- зачем я здесь, зачем воплотилась, для чего... Выявились сущности, которые во мне были... Многое узнала, ответы были потрясающими, причём это же я на них и отвечала...

Марина

Выявились сущности, которые во мне были...// Вот это что такое? это подселение или свои типа "Боги на чакрах"

Хадижа

они бывают разные, у меня нашлись две лярвы, а лярвы-это наши же порождения, ментальные...

Марина

и как от них избавиться?

Хадижа

Осознать, прежде всего, их присутствие, и как мы их создали... кто ж это помнит... вот на сеансе выяснилось...осознать, какие проблемы они создают...рассоздать их. Причём на сеансе мы от них избавились, а они потом опять вернулись. Я долго потом с этим работала сама, всякими путями, была в ужасе, конечно...

Марина

Я одну тварь засекла.. жуткая такая, просила Архангела избавить, вроде она ушла.

Владимир Павлов

Да не берёть миня ништо я ж бывший ВДВешнк.......а там гипноз другой -как бы не было трудно.....держи себя в рукахххх....))))

Марина

какой другой? Вам говорят команду вы в определённых условиях её исполняете.. а потом не помните

Владимир Павлов

Да нет.....сам себя заставляешь.....командиры тебе в бошку вдолбили - никто кроме тебя!

Марина

неквалифицированные какие))

Владимир Павлов

А ВДВ так воспитаны....даже не знаю от куда силы берутся....встаёшь и бегом.....там всё бегом.....вспоминаю как лучшие годы моей жизни!

Марина

высокое напряжение это удовольствие.

Го
Горец.

Не знаю.)) Обычно, гипнотизёры становятся очень задумчивыми, и ничего не объясняют.))

Genadij Kozlovskij

Под наркозом был часто. А под гипнозом не доводилось. ( под наркозом я спокойный.))))

Марина

спишь?

Genadij Kozlovskij

Ага, крепко.

Марина

🤗

Незваный Гость

Я такой де,фигня какая то во всему телу ходит и между ног особенно.

Черкес

Я не знаю что такое гиплоги, но сильно поддаюсь гипнозу

Марина

и что делаете? под гипнозом

Черкес

Что гипнотизёр велит, то и делаю)

Марина

и как с этим справиться? Он может вас загипнотизировать приносить ему половина зарплаты или убить..

Черкес

Они не в курсе что я легко поддаюсь на их гипноз)

Валерий

На меня гипноз не действует. Проверял несколько раз.

Серж)))

Не знаю))) наверное прикольный и разговорчивый

Mister Farid

абсолютно такой же) я и сейчас под гипнозом)

Марина

наш союз (так как мы смогли его заключить), даёт нам ощущение цельности восприятия бытия// Вот да там договор. И я там уже скелет.. Какую-то информацию получаю находясь там. Но знаю я только под гипнозом, а на своих гипнологов я тут обиделась)) как самой это сделать?

Mister Farid

хмм) "транс - это просто!" - выкрикнул восхищённый Фарид. А вообще, это вправду несложно, стоит лишь прочитать любую литературу по Эриксоновскому гипнозу, та же Бетти Элис Эриксон "Гипнотические реальности" - это дочь знаменитого Эриксона, любую прочую специальную литературу по ЭГ, кроме разной мистической чуши от "бывалых людей" и разных "Астрало-питеков")) и да, если Вы знаете нечто лишь под гипнозом, а выходя - не помните, это серьёзный повод обидеться на своих гипнотерапевтов, поскольку они используют, в этом случае, постгипнотическую трансовую амнезию, я, на протяжении своей недолгой практики (ушёл в техно.специальность), никогда так не делал.. пациент, клиент, может выйти из транса и обливаться горючими слезами, от осознания, но это только его дело

Mister Farid

а вообще, это очень просто.. вспомнить те же слова, те же жесты, максимально воспроизвести обстановку в момент гипноза, собственные ощущения и образы, возникающие при этом, просто позволить себе погрузиться в это приятное состояние, как обычно.. когда ничего не надо делать, просто слушать, созерцать внутренний источник

Марина

спасибо!

Mister Farid

всегда рад!

Чеширский Кот

Психотерапевт короче чуть с ума не сошол !

Марина

это кто

Чеширский Кот

После травмы головы есть небльшая рассинхранизация меж полушариями мозга ! Я даж могу видеть и реальность и сон одновременно если сильно устал и осознаю и то и другое !! Одно полушарие уже спит второе бодрое !! При гипнозе было тоже одно полушарие уходило в гипнотический сон второе остовалось бодрым она немогла понять в чем дело

Марина

2 личности?

Чеширский Кот

Да две они отчасти отделены друг от друга !!! Но разделены странно ! Одна логическая другая эмоциональная она не имеет слов !!! Поэтому иногда я могу наблюдать как эмоциональная мучаеться грустит настроение у нее плохое !! Но я сам логический тоесть сасмо я с логикой этого не переживает я ток смотрю как та мучаеться но у меня нет эмоций !! Логическая главенствует ! Поэтому я могу по часу скандалить без единой эмоции вообше просто логика !! Но если я очемто сильно задумался то эмоциональная может упровлять телом может его по городу вести обходя все препядствия людей расматривает и зараза если есть какието надписи крупными буквами она их начинает читать в слух ! Вот звук голоса и возврошает меня к реальности !

Марина

эмоциональная может упровлять телом может его по городу вести обходя все препядствия// сквозь сны даже может.. как её навсегда оставить?

Чеширский Кот

Она это все может ток когда логическая отключена у логической приоритет ! И еше не всегда но левым глазом я могу отслеживать пешеходов а правым ашины как две отдельные картины и обе сразу осозновать ну это не всегда !

Warlock

... Тут проблема.. Гипноз не действует..

Ludmila Drile

не знаю...не поддаюся...🥂😇

Марина

я тоже так думала

Ludmila Drile

а меня пробовали....типа гипнотизировать гипнотизеры....

Алекс Венцель

Увы, я не поддаюсь гипнозу...))))))))))

Сергей Васильян

Не пробовал быть под гипнозом

Григорий

Не попадал , выкручивался ...

Марина

👍

Мister N

Из иной жизни ... наверное

Марина

ага

Мister N

Совсем чужой)

MคLꭵήค

Он на меня не действует))

Улугбек

Спящий, конечно...

Марина

заметно кстати.

Улугбек

👍😁