Я&
Я & Ты

я смотрю....заигрались тут некоторые с образами ,прикинувшись кем то.... прям в роли вжились...

Ответы
Св
Свят

За такие роли! - раньше ремнём и розгами пороли.

Максим Jw

Это их дело. Изменить ты ничего не сможешь.

Я&
Я & Ты

а кто сказал что я хочу что то менять...вовсе нет,это их выбор им нести его на плечах

Ира Бутенко

Бывают!! Их забыли во время гастролей!

Светлана Спицына

Вот с этого места можно поподробнее?)

Светлана Спицына

Да , все сложно

Я&
Я & Ты

сложно для того кто размышляет - намерившись идти ,а не стоять как остальные на месте, в том и дело,когда человек стремиться к вере ,к Богу,то Бог открывает позже вся жизнь,весь мир для него встаёт в совсем другом свете,многие вещи он начинает понимать,всё встаёт на свои места...и он начинает понимать как те другие что так и остались стоять ,невероятно ошибаются
человек рождается чистым,праведным,но вначале родители могут неправильно воспитать,затем человек сам вступив в жизнь ,в общество ...светское,порочное,укоренится в веяниях...его сердце обрастает тьмой и уже трудно разглядеть что хорошо что плохо)

Светлана Спицына

Возиожно) Потому и серцем живу , а не разумом)

Я&
Я & Ты

вообще это огромная тема,и скажу тебе,большинство не примут её по одной причине - они бояться даже представить что мир во круг них совсем нечто другое нежели то к чему они привыкли))
это как если среднестатистический и прожжёный учёный,вдруг увидит как на его дворе приземлился нло,из которого вышли совершенно другие существа не похожие на людей и скажут ему" человек,брось уже отрицать очевидное" 😁
думаю он скажет им и себе "я спятил,ведь этого не бывает ,нам наука так говорит и дяди во фраках ,которые владеют банками"

Светлана Спицына

Грустно, со времен Дордано Бруно ни чего почти не поменялось

Санёчек Я )

Куда смотришь то? 😁Где это видно?

~ Евгения ~

Артисты больших и малых театров

Светлана Ли

Наведите, наведите порядок...

Ан
Анастасия

...бывает и так! Хорошего дня!

Та
Тала

И это тоже побег ..от себя.)

Я&
Я & Ты

уф.....пронесло,как же я рад что ты в соку ,прекрасно,женщина,ты живая ,живи же на счастье мужик.... то есть на радость себе и близкимм

Та
Тала

Что и делаю))

Я&
Я & Ты

ты же золотце ,надо тебя срочно обнять за это,ми сделать женой

Та
Тала

Ой...без рук)))

Я&
Я & Ты

....писала женщина ,быстренько пряча набухающие почки,в самом соку ....

Секретница

А вы прям всех раскусили?)

Секретница

У нас ,обычно в двадцатых числах марта всегда бураны)

Я&
Я & Ты

странно...я думал в феврале уже тепло

Секретница

На юге тепло, а в центральном и северном Казахстане нет)

Я&
Я & Ты

весна наступит ,рано или поздно)

Секретница

Обязательно)

Ли
Лия

🖼Ага😂😂😂😂

Ли
Лия

А зачем ты их читаешь?😁

Я&
Я & Ты

ну как зачем...вот листаешь вопросы и ...появляется она,слащавая деваха на аве с большой и круглой попой на пол экрана..дурёха не умет фоткаться то....думаешь вот она нимфа...а это оказывается мужик накой то поставил аву девки и написал "она"

Ли
Лия

Смешно.Да просто прикалываются.Ты слишком серьезно относишься к этому сайту.😂

Я&
Я & Ты

я нормально отношусь к сайту,так как люди торчащие тут позиционируют себя как нормальные адекватные люди
разве не так?

как надо относится к сайту,как те что хамят и глумятся понаписываю гадости о чьих то бедах и войнах?

они не относятся серьёзно....

Ли
Лия

Какое общество,такие и люди.Чему ты удивляешься.

Василий Тимощук

легендами обросли ))

Елена🇷🇺

А где ещё то.😁😁😁

Я&
Я & Ты

дык и ьто верно милаха...где ещё то... В КАКОМ ЦИРКЕ ЕЩЁ ТО ИХ ПРИМУТ ТО!!!

Елена🇷🇺

Не знаю о ком вы конкретно,но если говорите ,значит знаете.В любом случае комент ваш вызвал улыбку😁😁😁Почему сразу цирк ,может это артисты больших и малых академических театров гостралируют.😁😁😁

Я&
Я & Ты

теперь понятно почему бывшие и понятно почему малых...

Елена🇷🇺

Прозрение?😁

Ольга Нефатова

Ещё, те артисты.

Олюшка Олюшка

Да,есть такое))

Арина Смолина

А что плохого?

Ва
Вадик

Да ?

Николай Ntv

Да, мы такие.

Кирилл Рей

а у тебя как

A.м.

Это их дело