Игорь Гранин

Сережа,так она на всю башку ууушибленная,феминистка причем диккккая и без мозгов похоже!Видать киданули её и крышу снесло по полной!Ну её ,пусть коротает свой век в дремучей и махровой самозлобе и пожирании хвостов своей злобы!

Ответы
Сергей Богатов

Да вот в том-то и дело,что в своих неудачах винит все человечество.А эта злоба еще и усугубляет ситуацию.Уже ей пора к психиатру обратиться.

Сергей Богатов

Да и пусть летят отсель,нечего нам здесь погоду портить.

Игорь Гранин

На все 100%

Сергей Богатов

Будем таких примечать.

Игорь Гранин

Ага!И изолировать!

Сергей Богатов

Точно!Однозначно!