Алена Шанибова

Вы постесняетесь пройти по улице с ведром и веником?

Ответы
Света

у меня дети занимались танцами. и у них был танец - расклейщики афиш. так я часто на разные конкурсы и выступления с ведром и щеткой на длинной ручке носилась (причем - в длинном пальто и на каблуках) наржались много 😄

Алена Шанибова

Интересно!

Света

интересней было, когда для танца самокат нужен был. и ехали во Львов на конкурс через Киев с самокатом в -20!

Алена Шанибова

Прямо по станиславски

Ag
Agafon

если я не постеснялся пройти по улице в балдахине и с косой...)) думаю в вашем описании не хватает передника... я тогда буду просто неотразим..;) ))

Алена Шанибова

😄 представляю себе этот наряд

Ag
Agafon

человек красит одежду..;) )) особенно если занимается покраской ...;) ))

Анатолий Матвеев

А что в этом стеснительного?. я бы постеснялся идти по улице, например со взяткой в кармане)) или идти чинуше по разоренной им же стране((

Александр Косенок

В принципе нет. Ну, правда в черном смокинге это будет смотреться немного нелогично, поэтому лучше одеться во что нибудь другое 🙂

Ку
Кузнец

Нет. Каждый судит в меру своей испорченности. А по мне... Так вообще без разницы кто что ду мает. Я придерживаюсь других принципов

Светлана Штейнбах

Конечно , не престижно, но я ходила и ничего. Лучше что ли сидеть дома и ждать что кто-то тебе принесёт что-нибудь в клювике.

Александр Меркульев

нет. а почему это должно быть стыдным. в детстве стеснялся выносить мусор... наверное все имели такие нездоровые амбиции.

Сергей Однороманенко

Чем старше становишься, тем стеснение все меньше себя проявляет. В детстве да, стеснялся. А сейчас не понимаю почему))

Ванька Ванькин

А чего тут стеснятся,честно говоря не понятно мне:(......человек с ведром и веником,что тут вообще есть стыдливого?

Хаос Психоделический

Просто в руках? Нет, не постесняюсь. А с ведром на голове и зажав веник между ног в виде хвоста - постеснялся бы.

Виктор Шаламов

Нет. А чего тут зазорного? Подумаешь веник с ведром... Стыдно голышом по улице гулять. А работать не стыдно.

Ale.... E....

Смотря,как далеко............А по чес.,что с ведром,что с веником,что с коромыслом............без Б...............................

Ирина Брагина

Неужто стыдно? А идти по улице с сигаретой или с бутылкой пива, ругаться нецензурно-это у нас норма.....

Алена Шанибова

Ой, как Вы правы!

Жанна Кобзева

я не стеснялась ездить в автобусе в костюме кролика из Алисы, так что и ведро вряд ли остановит)

Алена Шанибова

Это точно!

Урал Даниев

Есть у нас такой праздник - субботник называется. В этот день можно и с бревном без стеснения. 😄

Алена Шанибова

Бревен на всех не хватает

Урал Даниев

Так еще что нибудь развалим. 😄

Алена Шанибова

Это наше привычное дело - разваливать

Наташа

нет ....однажды купила красивенькую метлу для сада...многие спрашивали,а чего не летишь?)))

Алена Шанибова

Бензин видимо продавался отдельно от метлы...

Наташа

Поэтому с ведром и веником даже круче,зачем стеснятся?

Виктор Виктор

У нас студенты, когда проигрались в преферанс, на лекции с ведром ходили вместо папки.

Юра Гудилихин

а чо стеснятся ? если посмотреть вокруг почти каждый второй с ведром и веником ходят )

Елена Альбрехт

сейчас нет,а в 16 лет,когда мама попросила выварку принести ,чуть со стыда не сгорела

у нас тут недавно воду отключали...ну ничего же, прошёл с двумя канистрами ☕