Ами♡

Как избавится от влюбленности..безответной ..если каждый день видимся на парах???!!!

Ответы
Сумасшедший Лис ^_^

Ну ты блин!!! Я тебе говорила,ГОВОРИЛА!!!! Не упускай момент,а ты зажопилась теперь страдалицу строишь,учись теперь и плыви по течению,а там будь,что будет

Ами♡

Оооол плыть 😱то есть продолжать любить😱😱😱

Сумасшедший Лис ^_^

Учиться,углубиться в учебу

Георгий Макаров

А вот интересно, если тебя выкрадут как невесту, как это у вас там в Дагестане принято, то пройдёт ли это чувство у тебя? Или тебе об этом страшно думать?

Георгий Макаров

😍 😍 😍 💑 Кстати, этим летом у тебя, наверное, тоже практика будет?

Ами♡

Даааа как раз об этом говорили сегодня😢😢Ооо до 27 июля.. 😱😂эх..1 месяц дома буду😔

Георгий Макаров

То есть ты будешь практику проходить в своём селе?

Ами♡

Нет в городе буду проходить 😊😊оо а в село 27 приеду😂😊

Георгий Макаров

О, замечательно! 😊 И что из себя будет практика представлять?

Павел Бобров

можно улучшить себя что бы он пожалел. с другом его красивым замутить.

Ами♡

Это не по мне😱зачем😂

Павел Бобров

ну стать лучшей девкой что бы пожалел.раз не выбрал значит не лучшая.мы обычно девок в ряд ставим и смотрим кто лучше.

Ами♡

Если сравнивает ....и выбирает....то зачем мне такоц

Павел Бобров

а как ты думал?мы смотрим кто по нам сохнет и выбираем кого лохматить будем.

Павел Бобров

фото то вы ставите посмотрим на вас красавицу не люблю когда нету фото

Майя Петрова

Не надо избавляться... Любить - это счастье, не каждому даётся...

Ами♡

Не каждому ....да мир ..полон влюбленных😅

Realistka

зачем избавляться? Может, он ещё ответит взаимностью...

Ами♡

Реалистка ...нет не ответит...у него есть девушка😅

Дим@ Ннн

Знакомое чувство. У меня сейчас похожая ситуация.

Ами♡

Оооо расскажи ка😱😱

Дим@ Ннн

На работе девушка новая появилась. Нравится. У нее муж. У меня жена.

Ами♡

Огооо епта ....аааа нельзя так.....у нас не похожи ситуации мне можно влюблятся ...я не замужем..а вы😱😱

Дим@ Ннн

А я не влюбляюсь. Я жену люблю. А на работе нелепая симпатия.

Wa Co

начните встречаться и вся влюбленность пройдет

Ами♡

У него есть девушка😅

Wa Co

ну тогда надо заменить другим

Алексей Калашников

поговорить с ним. понять. и влюбиться в другого

Ами♡

Да я не верю что у меня вобще будет ответном. .не знаю почему ..просто говорю😅

Алексей Калашников

Вы не уверены в своей внешности?

Алексей Калашников

а у Вас на аватарке случайно девочка с двумя мальчиками или это такая задумка?

Ами♡

Агааа ...не уверена😅Нет там такой вобще задумки...я это до того как влюблялась ставила ..😅

Марина Селеверстова

Разочароваться в объекте влюбленности

Ами♡

Пробовала ....не получилось😭

Марина Селеверстова

Со временем пройдет

Ами♡

Уже 6 месяц идет😶😭

Марина Селеверстова

У меня несколько лет было((

Галина Юлинова

А зачем избавляться, может постараться

Галина Юлинова

А зачем избавляться, может постараться

Галина Юлинова

А зачем избавляться, может постараться

Серёжкина Я!

забей! запей! и закуси шокаладкой!)

Ами♡

Ооо хороший совет😂но бесполезныый😭😝😜😛

Серёжкина Я!

чёйта бесполезный то?!!

Ами♡

Не помогло😱ну твой совет😂

Серёжкина Я!

а с ним поделилась шоколадкой то?!!))

Азиз

пообщайся с ним) там видно будет

Азиз

пусть они меня боятся

Ами♡

Ооооо уууу даже так😂😱😲молодец. .....но лучше не надо 😂я не отвечаю за последствия😂

Азиз

какие последствия ты про пузо?

Ами♡

Оооо я про родню говорю .....про войну эту😂

Азиз

моя не слабее)

Ильдар

займи свой разум учёбой,спортом

Ами♡

Ээээ я так и делаю....но когда прохожу мимо него....становится очень больно😱😱

Ильдар

не стоит болеть тем кто тобой не болеет

Ами♡

Оооо хорошие слова но как это сердцу объяснить ??😭

Ильдар

никак,просто займи себя чем нибудь,отвлекись,если ты ему нужна,то обратит внимание и подойдёт,а навязчивая привязанность только отталкивает

Ами♡

Хее я не навязываюсь никому и не собиралась😅Я просто хочу избавится от этого чувства...и все.....да я даже не смотрю в его сторону...что б быстрее избавится...

Ильдар

как говорят....если чего то очень хочешь то так и будет....удачи)

Ами♡

Спасибо))))))я постараюсь))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Забить на того человека и всё.

Артем

приезжай-ИЗБАВЛЮ)))) 😂 😂 😂

Ами♡

Ооо и как же??😂😂

Артем

влюбленностью ОТВЕТНОЙ))))))) 😄

Ами♡

Ооо 😂может сам приедешь😂поможешь😂

Артем

пока сам не могу( на больничном с ногой-ногу лечу...(((

Миша Чернов

перейти на другой факультет

Симен Лещенко

НАДО ПОВЕРИТЬ В СУДЬБУ! 😄

Симен Лещенко

как это? ВК нету его?)

Ами♡

Оооо ну так фоток нет у него иам😂

Симен Лещенко

А что же это так?))) Ну так ведь не честно!

Ами♡

Не знаю😱😁но нетуууу😂

Симен Лещенко

Ах ты, а можно на тебя посмотреть?) Я оценю и скажу, достоин ли он тебя)))

Майами Бой

Ужас. У меня так же было!

Ами♡

Было**и как избавились??

Майами Бой

А никак - пока универ не закончил - каждый раз как её видел рвало крышу мне.

Ами♡

Эээ стоп у вас тоже было не взаимно???Вы признались ей????

Майами Бой

Ага. Признавался много раз. А она пользовалась этим ... ноги вытирала.