Сергей Пак

Если женщины борются за равноправие, то почему по их мнению содержанки не то же, что и альфонсы?

Ответы
Dzhanik Он Же Alexey

Стоп! Женщина никогда не боролась за равноправие. Не путайте с тем, что это ей навязывают. У неё свои права на материнство, и естественно на продолжение рода человеческого. Она всегда выше мужчины. А то, что ей приписали на сегодня - это мужская слабость.

Сергей Пак

Благородные слова! Жаль, что они не станут достоянием широкой женской общественности! Хлопаю в ладоши!!!

Dzhanik Он Же Alexey

Спасибо! Спасибо что Вы меня поддержали. Значит есть настоящие мужчины!

Сергей Пак

И Вам не хворать!

Радуга Рада

Потому что мы так созданы:мужчина добытчик обеспечивает женщину,защищает,а она любит его,создает уют,дарит ласку.Альфонсы мужчины играют женскую роль,значит перестают быть мужиками

Сергей Пак

А если Альфонс по-мужски любит, создаёт уют, дарит ласку......значит тоже работает, отрабатывает..... по принципу "От каждого по потребности, каждому по труду"

Радуга Рада

Нет .Так он не в мужской роли и нарушает гармонию вселенной, живя на деньги женщины

Сергей Пак

Мнимая "гармония Вселенной" у вас в мозгу, а деньги женщины - не Священная корова.....

Alecsandra Mindova

Я считаю, что одно и тоже, только женщину всегда содержал мужчина обеспечивал, а мужчина, который должен заработать для семьи сидит у нее на иждивении. Вот и разница.

Татьяна Еремеева

Женщина, ухаживающая за Вами и Вашими детьми, ведущая хозяйство, не является содержанткой. В любом случае,и там, и там, обе стороны обговаривают отношения на берегу.

Сергей Пак

"Я ему про Фому, а он (она) мне про Ерему"

Татьяна Еремеева

Извините, если не поняла.

Сергей Пак

Нищава-нищава

Татьяна Еремеева

Богатый об этом и думать не станет, и вопрос задавать.

Tatiana Calcai

Когда нет Любви-это одно и то-же. А что касается Настоящей женщины.... О каком равноправии может быть речь... Любящая женщина-всегда хочет быть Рабыней своего Мужчины!

Dr. Specht

вот, когда девушка отведет меня в ресторан, напоит до упаду, отвезет к себе на хату и начнет пристраиваться для траха - тогда можно будет говорить о равенстве

Сергей Пак

Це ж фантастика! Разве шо девушке будет глубоко за полтишок....

Dr. Specht

ну, тогда, и равноправие - фантастика

Сергей Пак

Можбыть

Dr. Specht

а то

Татьяна Нарыкова

Это еще надо посмотреть, кто кого содержит.Или Вы считаете , что убирать, стирать, готовить, воспитывать детей и т.д.-это не работа и за нее платить не надо?

Сергей Пак

Вы неправильно понимаете термин "содержанка"! Почтенные домохозяйки к этому "классу захребетных" не относятся

Татьяна Нарыкова

Это не я неправильно понимаю, это большинство мужчин так считают.

Татьяна Бекетова

Женщины бывают разные... Как и мужчины, впрочем... И мыслят все неоднозначно. Вопрос в другом: почему мнение нескольких представлено от имени всех?

Сергей Пак

Не всех, но большинства.....можете "покопаться" у меня в других ответах

Лора

согласна!!!!!!!!!!!дикость , на дворе 21 век, человечество скоро полетит на марс, пора заставить женщин содержать хотя бы 1 мужчину

Сергей Пак

Тончайшая ирония, но малость не по делу....

Лора

))))

Трофимов Владимир

содержанки - это женщины которых мужчины содержат из своих личных желаний и побуждений.... а альфонсы это просто трутни...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Практически похоже , за исключением того , что женщины всю домашнюю работу выполняют! А это очень много! попробуйте! 🙂

Сергей Пак

Этот ваш пост в защиту содержанок? Я как-то не ассоциирую домашнюю работу с альфонсами в женской юбке....

Елена Приходченко

Если женщина,готовит,убирает,стирает,доставляет волшебство,смотрит детей....и при этом вы считаете,что она альфонс...

Сергей Пак

Как тут у вас все сильно запущено! Читайте вопрос вниматочно....

Ринат Курбанбеков

Хотят равенства пускай пашут как мужики ато чуть что то они слабый пол. А коли так пусть сидят и не пиликают

Максим Садовников

Женщины борются не за равноправие,а за женское превосходство.Почему то хотят быть владычицами морскими....

Сергей Пак

ТОС

Сергей Пак

Точно! Посади ее за стол, она и ноги на стол....

Марина

Содержанки это неудачницы! А всем остальным уже и бороться не надо, у нас и так слишком много прав)))))

Сергей Пак

Содержанки очень удачливы! Вон их скока в фитнес-клубах в рабочее время!

Марина

Они самые несчастные! У них не жизнь, а сплошная скукота..., что "господин" скажет, то и делают. Бессмысленное прозябание лично меня не радует)))

Сергей Пак

Это с вашей точки зрения. Мне видится другое. Вполне самодовольные лица, заигрывают с тренерами, довольно громко "щебечут" по мобилам. У них есть сисечно-попочные рычаги воздействия на своих "господинов"!

Марина

Это все театр! И у них не все так безоблачно...)))

Сергей Пак

Можбыть, вам виднее...

Кудлаенко Марина

равноправие - это глупость. женщин воспитали неправильно. Мы - с разных планет и это надо признать))

Алекс Чернов

ПО МНЕНИЮ ЖЕНЩИНЫ,МУЖЧИНА ДОЛЖЕН...ВСЕ И ВСЕГДА. А ГОЛОВА МОЖЕТ БОЛЕТЬ ТОЛЬКО У СЛАБОГО....ПОЛА

Ел
Елена

Как же достала людская глупость. Речь идёт только о социальном равенстве. Не более того.

Ел
Елена

Жаль. Неприглядная картинка. Но если вам так больше нравится, то представляйте. 😄

Сергей Пак

А куды деваться? Такое вот у меня воображение.....кстати, картинки как правило, рисует с феноменальной точностью. Проверено....

Ел
Елена

Это вы себя описали. Есть у вас такая фотка. Только что посмотрела.

Сергей Пак

Да сами, вы, не умывались!

Ел
Елена

Да сколько можно грязью то поливать? Прям явно негативщик. жуть какая.

L S D

кто сказал? ))) мы недолюбливаем ни содержанок ни альфонсов - одна хрень...

L S D

это нормально))

Сергей Пак

Единство и борьба противоположностей?

L S D

нет противоположностей, есть стереотипы, что они есть)

Сергей Пак

Ну, лан! Пасиб за интересное общение.....Пойду-ка спать! Прошу пардону за шустрый отскок.

L S D

ок) спок)

Татьяна Волкуненко(Максименко)

альфонсов слишком много развелось, кто ж содержать содержанок будет ?))

Сергей Пак

Пенсионная система России!