..
. .

пачему медпредставители фармкомпаний заинтересованы лишь в том, чтобы поскорее загнать свои препараты и получить премию за то, что врачи на их участке стали чаще выписывать рекламируемые лекарства.

Ответы
Екатерина Коf

одна отличительная черта нашего времени- жадность! она пробралась и к ним..

Денис Большаков

Потому что задачи всех этих корпораций сократить нас на земле

Наталья Воронцова

Потому что им менеджера выставляют ежемесячный план продаж)))

..
. .

а вы ч то работали им

..
. .

так в расеи запретили вход в поликлиники всем представителям фарм компаний

Наталья Воронцова

В Казахстане тоже...но есть же аптеки)))

..
. .

валом но половина рынка всех аптек это биосфера и только что прочла книгу английскоо врача так там описано все точно также но +врачей приглашают в ресторан

..
. .

и теперь узнав про то что в англии врачуй водят в ресторан я местным врачам тоже про это говорить чтобы они тоже +щантажировали этих представителей фарм индустрии

Ел
Елена

деньги самое главное для них