Алиса

Если долго хранить верность — она испортится?

Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Верность не испортится от длительного хранения. Верность - это качество, которое подразумевает, что человек остается предан своему партнеру и не изменяет ему. Это не связано с временем, а с личными убеждениями, ценностями и выбором.
Длительные и крепкие отношения, основанные на взаимном уважении, доверии и верности, могут быть очень удовлетворительными и успешными. Важно открывать друг друга, разговаривать, поддерживать и укреплять отношения, чтобы они оставались крепкими и полными любви.

Орхи Дея

Верность - это качество, которое ценилось и ценится в любые времена. Сколько стихов, песен, поэм сложено об этом качестве. Быть верным своему брачному спутнику до конца их жизни делает брак по-настоящему счастливым. Но самое главное в жизни каждого человека - сохранять верность своему Творцу.

Орхи Дея

Видения бывают разного рода. Можно видеть воочию или через что-либо. Думаю, Вы согласитесь, что воочию Бога увидеть невозможно. Он сам сказал это: " Ты не можешь увидеть моё лицо, потому что ни один человек не может увидеть меня и остаться в живых"(Исход 33:20). Им создана вся Вселенная. На одно лишь Его творение, Солнце, невозможно долго смотреть без боли в глазах. То что тогда говорить о всей Вселенной? Какой силой и энергией Он обладает? Но видеть Его качества можно через Его Слово, Библию и творения, которые мы видим каждый день.

Жуг

За столько веков?

Орхи Дея

Что именно?

Жуг

Вы видели?

Орхи Дея

Исследуя Слово Бога, Библию, я познакомилась с самим Богом, Его качествами, замыслами и намерениями, которые Он проявлял на протяжении всех веков и проявляет в наше время. То можно сказать, что я вижу Бога своим духовным зрением.

Ирина Кудиня

Всё зависит от отношения второй половины к тебе. Если тебя любят, уважают, дорожат, ценят, то ты не будешь искать что то на стороне. Верность будет только крепчать. А если тобой не дорожат, зачем ради такого хранить верность.

Леди Леди

Как может верность испортится? главное чтоб не испортился тот для кого мы её храним! мало кто умеет быть верными а еще хранить ..эти люди достойны уважения

Просто Я

На верность надо отвечать верностью и взаимностью и тогда все само собой будет прекрасно и никакой порчи не будет, верность портится без взаимности

Anatoliy Kofman

мудро

Anatoliy Kofman

рад

Александр Романов

Верность продукт не скоропортящийся, потому что:"Бог верен, а всякий человек лжив"(Римлянам 3:4). Бог вечен, поэтому и верность вечна. Что скажете?

Просто Валя

Эти важные качества как любовь уважение ,честность верность,от них зависит как мы себя ведем и какое нравственное воспитание даем детям

Евгений Во-Ин

Я грешен и поплатился - но дело даже не в этом, я гулял, но наколько я знаю, мои мне явно рога не наставляли - меня это утешает

Жуг

Наличный Чукотский парень

Евгений Во-Ин

мэй-би.... да лучше так

Галина Фролова

Верность надо хранить женщине которую любишь и с которой живёшь. И с ней же мышцу тренировать. В этом случае не испортится

Bo
Bo.....)))

и не надоест совсем

Людмила Маховая

Может испортиться все . Зависит от качества и условий хранения ! Если все идеально - сохранится идеально !

Евгений Бригг-Снежин

Подскажите, где добыть денег?........ Работу не предлагать. Я на работе — ни хрена тут денег больше нет..!?)

Жуг

Значит лимит в вашей жизни исчерпан

Евгений Бригг-Снежин

..нет .. есть и духовная жизнь .. и лна бесконечна......
Можно сколько угодно хулить Библию или что-угодно ещё,
вместо того, чтобы попытаться извлечь из этого что-то полезное для своей души.
© Леший

Ти
Тихий

Хм... Так не храни. Оппонент-то её всё равно уже испортил. Нн-нда...... Сорррррррррррррррррррррррри..

Мария

если она в твоем понимании- может испотрится,то верность не для тебя и мучай себя - это не твое!

Татьяна Мосунова

нет,станет выдержанная и дороже,как дорогой коньяк,потом ни за какие деньги не продашь

Денис Давыдов

Это миф 🙂 Верность - такое же понятие как точка ! Или как сферический конь в вакууме 🙂

Людмила Гордеева

Она привнесет изюминку в ваши отношения и поднимет Вас на ступеньку уважения выше...

Bo
Bo.....)))

и сам мир тоже

Людмила Гордеева

Согласна.

Bo
Bo.....)))

)))

Bo
Bo.....)))

)))

Bo
Bo.....)))

)))

Юл
Юльчик

это продукт без срока годности, но вот кто приобретет этот товар это уже дилемма ..

Уральская Рябинушка

Если хранить строго по инструкции, прослужит долго, и будет радовать обладателей

Жуг

Потому что не было?

Уральская Рябинушка

Верность была, но разошлись по другой причине

Жуг

За рыбалки?

Уральская Рябинушка

не обсуждается

Жуг

Это спрашивалка

И*
Ирина *Z

Если нет желания хранить верность, то может испортиться отношение к партнеру😁

Жуг

Ждунка?

И*
Ирина *Z

поминок

Жуг

Дохлых любишь?

И*
Ирина *Z

А тебя можно только дохлого любить?

Жуг

Ты любить хочешь?

** Алелия **

ВЕРНОСТЬ-это то что составляет основу сущности человека... нет не испортится

** Алелия **

Я не следую современным нравам...

Александр Беляков

Значит ты особенная Но таких очень редкость

Александр Стасюк

Алелия Я, особенная, да. И очень порядочная. Счастлив наверное тот мужчина, кто с ней рядом.

** Алелия **

какая есть... измениться не могу...