Елена...

Женщины, замужние!!не поддавайтесь чарам молодым влюбленных в вас юношей,не бросайте из за них своих бестолковых мужей.Юноша превратиться в мужину,а вы в теток.и он вас бросит..Пример Ирина Безрукова,Марина Голуб,.и многие,многие(но как хочется любви)да?

Ответы
Анатолий Шморгун

Вероника Тушнова
СОСЕДКА

Загляденье была соседка-
Кареглазая, с нежной кожей.
Оборачивались нередко
И глядели ей вслед прохожие.
А потом она постарела,
Потеряла всё, что имела,
Стала старой старухой грузной
Из вчерашней девчонки хрупкой.
А старик, и смешно и грустно,
Всё гордится своей голубкой.
Как была, говорит, красавица,
Так красавицей и осталась.
Люди слушают, усмехаются.
Дескать вовсе ослеп под старость.
...Если б ты совета просила,
Я б дала один единый:
Не желай быть самой красивой,
А желай быть самой любимой.

Елена...

счастливая

Неклюет

Я и говорю, что все проблемы от телевизора. Перечисленные это известные люди из сферы шоу, мы живем иначе.

Елена...

я привела пример,если я вам назову например :Оля Виноградова,Ира Игнатова,что вам это скажет..

Неклюет

Этого ответа я ожидал и все же, телевизор оказывает плохое влияние на выводы жизни.

Елена...

для адекватных людей существует мера во всем

Неклюет

Все мы знаем, что курение вредно, пить вредно и это мы адекватные люди, однако ...

Елена...

а вы упертый однако,прямота нужна при стрельбе из пистолета

Неклюет

Чем вы сейчас и заняты, стреляете прямо не взирая на окружающих.

Елена...

все с вами ясно....удачи, в принципе мое воспитание не дало сразу с вами прекратить общение, а вообще с мусульманами стараюсь не общаться...

Лурих Ххх

И ровесники бросают. Влюбляйтесь, бросайте, только не закисайте. Любви - хочется. Да. Так вперед!

Николай Морозов

Для счастья и полного удовлетворения, мужчина должен быть лет на десять моложе женщины.

Елена...

А захочет ли мужчина со старой жить

Николай Морозов

Это уже другой вопрос. Но истина такова.
Старая женщина - это когда она уже не хочет секса. Таких женщин видно сразу, у них потухший взгляд.

Ле
Лета

да не задумывалась,вас тоже бросили?

Ле
Лета

ребенок от молодого?

Елена...

нет..от первого

Ле
Лета

тогда конечно да,пострадал

Елена...

я уже и первого забыла и второго, а сын без отца всю жизнь страдает

Ле
Лета

понятно.Лен

Valeria

Женщина должна быть моложе мужчины

Де
Дерсу

А ещё Алла Борисовна...

Елена...

Разве,по моему она всех бросает молодых,а с Галкиным пока живет

Де
Дерсу

Ну, пока он не превратится из клоуна в мужчину...)))

Константин Шакиров

в ситуёвину попали?

Елена...

лет 25 назад было дело, а сейчас программу про Безруковых по телевизору посмотрела...

Константин Шакиров

ааааа, понял)

Александр

это девальвация!

Елена...

ну и что здесь обесценивается

Александр

жена меняет золотое сердце мужа на железный

Елена...

а кто вам сказал про золотое сердце,просто х... на х..-менять -только время терять.Извините грубо..но часто мужчины своим безразличием сами толкают жен в объятия другого...

Александр

да ради бога пусть найдет хорошего человека и испотрит или отравит ему жизнь не все мне одному счастье!

Елена...

бывают исключения...романтичные,заботливые,переживающие друг за друга

Александр

такие бывают но редко и элемент меркантилизма там есть

Елена...

у кого,у мужа на гульки или у жены детей и его же кормить

Анатолий Путилов

Я рыдаю.........😢

Елена...

прикалываешься?так вот тебя никогда никто не любил,но самое главное ты не испытал этого чувства...седой, старый а все равно пахотливый....