Танѩ

А ты, пойдёшь со мной в театр, если я буду в резиновых сапогах и бархатном платье?)))

Ответы
Си
Сибирячка

Люблю смотреть "Уральских пельменей". У них есть сценка "Сборы в театр". Посмотрите в Ютубе, если не видели, настроение одоазначно поднимется.

Танѩ

Спасибо.😌

Александр Щербаков

Ну, если это будут чёрные резиновые ботфорты и коротенькое, чёрное бархатное, очень сексуальное платье, то... нет, конечно. Явно не в театр )))

Танѩ

Да меня этикет тогда обезглавит)

Александр Щербаков

Но мысль в целом интересная, а? 😉

Танѩ

АП чем?)

Александр Щербаков

Об этикете конечно. Не о ботфортах же )))))))))))))))))))))))))))))

Танѩ

Ааа ну да)

Alexandr Ponomaruov

опа я в кустанае так в кино ходил в валенках-да все так ходили!Пойду но в болотных сапогах смокинге с бабочкой и противогазе-я страшненький

Танѩ

Спасибо за ответ!

Alex Teslenko

Если ты супер красива и не совсем безумна и после театра позовешь на чай на ночь, то хоть костюм химзащиты одевай 🙂

Читатель

Ходят же не с платьем, а с человеком. Просто подобрал бы себе что-нибудь соответствующее вроде бабочки со сланцами

Танѩ

Отчаянный)

Читатель

А то!😉

Танѩ

😁

Sergey Bayazitov

лучше в кирзовых, чем в резиновых... хотя к вечернему бархатному платью лапти или валенки лучше подойдут

Танѩ

Спасибо , Сергей;Спасибо.😌

Sergey Bayazitov

Тебе спасибо, Танюш!💋 🙏 💐

Танѩ

Дак ....не за что,Сереж)

Sergey Bayazitov

Так за Всёж.. всего навсего и самое лучшее проявленное, непроявленное и проявляющееся во Всём!

Танѩ

Ну мастер крутить слова,как цыган солнце)

Виктор Маркин

да. запросто. кто знает? мы со следующего представления. толко из гримёрки.🙂 ☕ 🍓 😉

Танѩ

Класс)

Ильнур Хуснутдинов

Без сомнения! Только надену чёрный костюм тройку и серые валенки с лакированными галошами!))))))))))

Ильнур Хуснутдинов

Ваша честность здесь не причем, для меня вы можете стать даже королевой!)))))

Танѩ

Ну уж нет)))😂

Ильнур Хуснутдинов

А я тогда про это Вам просто не скажу!))))

Танѩ

Вот)

Ильнур Хуснутдинов

Но в глубине души буду считать Вас именно такой какой я себе представляю!))))

Авдей Мотоциклетов

сапоги прокатят-бахилы захвачу а вот платье это сюрприз-рассчитывал уже на каньевое одеяло)

Танѩ

))))))это шо ж за спектакль такой?!)

Зоя Овсиенко

так ЭТО сейчас - последний ПИСК МОДЫ - БАРХАТ И ПРОЗРАЧНЫЕ РЕЗИНОВЫЕ БОТИНОЧКИ ИЛИ САПОЖКИ.

Танѩ

Вот не знала)

Зоя Овсиенко

Правда, не обязательно надевать это всё одновременно.😉

Танѩ

Ну а почему и нет?1)))

Зоя Овсиенко

Можно и вместе, если на улицу, а то в театре жарковато в сапожках...

Танѩ

🌷🌺🍀🌹🌸🌼🌻🌷🌺🍀🌹🌸🌼🌻🌷😉

Александр Евгеньевич

Даже спать с тобой лягу. Особенно,если мы оба будем в противогазах и бронежилетах!!!!!!...)))))))

Танѩ

Это зачем?на нас покушаются? )

Александр Евгеньевич

Нет, просто это экзотика!!!!!...))))))

Танѩ

И как во всем этом обмундировании спать?!)))

Владимир The Red Sun

Дело то, ведь, не в сапогах или в платье. Всё просто - именно с тобой - никуда и никогда.

Танѩ

Это почему?

Владимир The Red Sun

Ты(ВЫ) - провокатор.

Танѩ

Это почему???

Владимир The Red Sun

no comment - если нужно что то объяснять, то объяснять уже ничего не надо. do you understand this ?

Танѩ

Интересная постановка...вы назвали меня провокатор а почему ...не говорите. ..

Владимир The Red Sun

Молчание - золото.

Танѩ

Ну тогда нужно молчать изначально!

Се
Сергей

Если сапоги на шпильке и с подтяжками, то да))))))) Извините, какой вопрос, такой ответ)

Галина Коростелева

Вы с Сергеем Глоданом переписываетесь на моей странице в спрашке

Танѩ

На какой вашей...я задала вопрос,он ответил где ваша страница. ..

Галина Коростелева

Таня,без моих коммент.вы ведете разговор и я все это читаю."А ты пойдешь со мной в театр,если я буду в резиновых сапогах и т.д....""Если сапоги на шпильке и в подтяжках и т.д..."Еще?

Танѩ

Так выйдите из ответов друзеЙ!

Аркадий Жарков

пойду ...даже если ты будешь в лабутенах и джинсах с дырами на коленях и выше 😉

Танѩ

Ну в лабуьенах понятно😂

Victor Molchansky

Нет проблем, но я выпью, грамм 500 водки , если меньше, то мне будет не удобно.

Танѩ

Молчанский))я и не узнала вас))))

Victor Molchansky

Фамилию, после как забанили, сын изменил. Что меня трудно узнать? Фотку тоже изменил.

Танѩ

А я ж не смотрю фотки и Ники как отвечаю)

Victor Molchansky

Это не важно. Здесь, я есть или исчез, никого не волнует. Здесь, меня теряют, некоторые.Но я пока жив и здоров

Танѩ

Это хорошо)

Ismagiyl Safiy

Пойду, но прежде куплю тебе туфли, иначе не пустят в театр!😊🏡

Танѩ

))))добрый

Ismagiyl Safiy

Спасибо!😊🏡

Михтар Каграманян

можно даже на одну ножку сапог а на другую галошь , и платье в заплатках

Танѩ

Я так и делаю )

Михтар Каграманян

и не вздумай у гугла спрашивать

Танѩ

Не...я лишних тело движений не делаю)

Танѩ

😁

Сергей Мелехов

конечно, только одену сандальки на носочки и рпиклею бороду с усами...

Танѩ

Намальна)

Танѩ

Думаете это то?)

Сергей Мелехов

вспоминаю, как отвечала Эллочка Остапу...

Танѩ

Блеск)

Сергей Мелехов

когда в театр?

Танѩ

В какой?

Иван Уздимаев

Татьяна , ватник , еще ватник оденьте , после театра , хоть в разведку

Танѩ

Все мои знакомые знают и дарят цветы в горшке,как и я тоже .

Иван Уздимаев

У вас какой то ритуал , прямо

Танѩ

Нет...цветы срезанные-мёртвые.

Иван Уздимаев

Вот те раз

Танѩ

Да хоть и два!

Glаdiator (Woodland, Са)

Да будь хоть в брезентовом плаще. Только чтоб подмытая была.😆

Танѩ

Сам глупость ляпнул, сам и посмеялся (

Танѩ

😊