Гармония Россия

Подумала,вот есть гигантский кальмар в Фильме "Вожди Атлантиды".А если такого изловить?Можно на Новый Год салата вкусного на всю Россию наготовить.Здорово?!😂 Как думаете?

Ответы
Суровый

А если собрать всю муку на свете, перекрутить на фарш всех животных, собрать все моря в мире и вулканы, сделать один пельмень и бросить в воду - вот он булькнет!🤔 🤣

Гармония Россия

Круто!!!Я за любой кипиш....абсолютно.Мне нравится.

Суровый

👋

Александр К.

Я сразу Робинзона Крузо вспомнил. Пятница жалко, что у них не водятся паровозы. Можно было бы одного завалить и получить много паровозного мяса.. 😂😂😂

Гармония Россия

Пятница???Насколько знаю,женщина.

Александр К.

Не путать с сеньором робинзоном!)))

Гармония Россия

А с Робинзоном Крузо

Александр К.

В Крузо у Дефо пятница мужик
.. а в фильме " Сеньор Робинзон" пятница- девушка..

Гармония Россия

Подзабыла я.

Кравцов Владислав

Подозреваю, что даже такого на всех не хватит, да и варить его придется только на вулкане каком-нибудь) Опять же -- кастрюльку где взять соответствующую

Гармония Россия

😂😂😂так задумалась ..

Кравцов Владислав

Вот и я задумался) на Кавказе видел древнюю чугунную сковороду около 2 метров в диаметре. Однако тоже маленькая)

Гармония Россия

Может,просто разделить на кусочки ено???)

Кравцов Владислав

Хлопотно) по дискавери смотрел, как кита в солнечной Исландии двумя поселками разделывали -- жесть) а ту кальмарину кромсать устанешь, пусть плавает, ну нафиг его)

Гармония Россия

Думаете?

Кравцов Владислав

Уверен. То что сам не можешь с'есть, и оно не лезет к тебе -- пусть бежит или плывет

Сергей Логинов

Ни какого гигантского кальмара в этом фильме нет, странно, что не заметили, или для Вас все морские жители на одно лицо?

Сергей Логинов

конечно, но он по вкусу сильно от кальмара отличается

Гармония Россия

Вы пробовали?

Сергей Логинов

Пробовал спрута, у нас их в супермаркетах полно продают, только мелких, величиной с ладошку, кальмар больше нравится

Павел Пахин

Замечательно!!! 👍👍👍 ежели всех подобных тварей киношнвх собрать и сожрать ...во жисть настанет 👍🤔

Гармония Россия

Всех зачем,да и не все вкусные,кальмар точно вкусный.😀

Павел Пахин

Не .....большие они не вкусные )))

Гармония Россия

Почему,очень вкусные.Как сварить.

Павел Пахин

Если час варить , то очень вкусные будут 🤔

Гармония Россия

Не,кальмар наоборот.Да еще с лаврушкой и перчиком.Нямка!)

Николай Симоненко

Гигантские кальмары(приходилось пробовать).Это подметка от сапога.Это надо иметь зубы акулы,что бы прожевать их

Николай Симоненко

Просто многие не пробовали гигантских кальмаров.И думают что они такие же нежные,как обычные

Гармония Россия

Да,я тоже их не ела.Просто накануне Нового Года прям пришла мысль смешная,вспоминала фильм.

Николай Симоненко

А я как то купил,их кусками продают.Толщина стенки туловища,см 2.Сварил(как положено).Пытался съесть,не вышло.

Гармония Россия

смешно,я фантазирую,а вы так реально....

Николай Симоненко

Бывает😉

Шишка Лешего

государство отберёт и продаст китайцам,а те продадут обратно втридорога ,Так чт оесть не захотите .такие дела

Гармония Россия

Вы оптимист,однако,батенька....

Шишка Лешего

😝в курсе

Юрий Тулаев

гигансткого кальмара съесть, последнего мамонта зажарить пицу на квартал испечь чтоб ещё такого сжарить?

Юрий Тулаев

вот и мне нет . а посмотриш в однокласниках столы полные ну точно оголодали

Гармония Россия

Праздник,поди...

Юрий Тулаев

может и так . только тема еды преобладает

Гармония Россия

Люди....

Юрий Тулаев

да уж

Александр Сухоруков

А если вот все топоры переплавить и сделать один топор и бросить его в море... во брызги хернут высоко

Гармония Россия

Вот,вот ,к чему и я.

Александр Сухоруков

А начало было такое обнадеживающее... одним кальмаром всю Россию

Гармония Россия

Предновогодняя фантазия.😀

Александр Сухоруков

Ну это и лечить не надо, с амо пройдет

Гармония Россия

Уже прошло...думаю,чего это я???))

Денис Ильгов

"Кабы я была царица,-говорит одна девица-То на весь крещёный мир,приготовила б я пир"🎆 🤓 🎆

Денис Ильгов

Так вариантов больше нет🎆 🌞 🎆

Гармония Россия

Выбора нет.

Гармония Россия

Спасибо.

Денис Ильгов

Та на здоровье.💂‍♂️ 🌲 💂‍♂️ 🌲 💂‍♂️ 🌲 💂‍♂️

Гена Лозовой

на всю Россию уже наделали министрство рыбного хоз-все в японию и Карелию-показали по тв

Гармония Россия

обязател ьно к политике сведете все.

Гена Лозовой

на сей раз к экономике-просто мне понравилось ваше слово -НАДЕЛАТЬ...вот нам наделали уже...

Гармония Россия

слово действительно незряупотребленное.))

Гена Лозовой

все норм Натусик

Евгений Терехов

Продавали тут как-то глубоководного кальмара...Кусищи мяса,как от быка.И невкусный(((

Евгений Терехов

Ну.почему же...Судя по кускам того кальмара,животина была ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНЫХ размеров.)

Гармония Россия

Верю,большой.

+++ Я Всегда С Вами +++

Если вы уверены, что этот кальмар для вас будет вкусным. то я его изловлю для вас.

Гармония Россия

я сварю так,что будет очень вкусно.Кальмарчик молодой,шустренький,хоть и размерчик...спасибо.Они в батискафе без дна спускались.Дно под давлением,вода не затекала.Можно одолжить...если что)))

Денис Обычный

Вспомните чем эта затея закончилась в фильме!!! Хотя путин и один бы справился!

Гармония Россия

А у нас сила!

Денис Обычный

Всю страну растащили, что им осминожек

Гармония Россия

огорчаетесь,что вам не досталось?))

Денис Обычный

Нет все что хотел я получил!!!

Гармония Россия

все хорошо.будет.😀

Наталь

На всю Россию не хватит)) Я одна берусь заточить половину)) Обожаю кальмаров)))))

Гармония Россия

Класс,на здоровье,еще наловим.Главное,электрошокеров закупить)))

Геннадий Кузьменко

а если баобаб пустить на щепки, то на весь крещеный мир можно наткать полотна

Гармония Россия

Тоже,да... Но кальмар все ж интересней.))

Геннадий Кузьменко

с майонезиком, с лучком, с сухеньким... Согласен

Гармония Россия

Да,точно😀

Сергей Из Сибири

Глубины океана исследованы всего лишь на 5% ... вот и делайте выводы Наталия ...

Гармония Россия

Пришло в голову....подумаю.

Ы Ть

говорят гигантские кальмары не вкусные... 🖼

Гармония Россия

да вот.уже отговорили,поняла,что жесткие...идейка не фонтан.а как все начиналось,,,

Павел

Давайте лучше репу сварим, или свеколку, а лучше и то и другое и с раками.

Гармония Россия

а давайте,почему нет?

Павел

Значит по свеколки! Репу хочу увидеть, да и попробовать.

Гармония Россия

Она так...ничего,много не съешь,но попробовать вкусно.

Павел

Так вот тож

Милота))

Есть какая то часть России, которая не любит кальмаров, значит не всю.

Милота))

чуть-чуть пальчиком

Е.
Евгений ...

Ты ножом ножом её)))))

Милота))

так ни с ножом же по магазинам шастать

Е.
Евгений ...

))) её добить надо)

Милота))

она итак обезхлавлена