Алексей Сергиев

🖼 - Статуя Октавиана Августа в Питере, кого же она мне напоминает, все понять не могу?!

Ответы
Тамара Белецкая

интересно не то,кого она напоминает,интересна ее история,как она там оказалась (я этого не знаю).

Алексей Сергиев

товарищ Гуглов ответит))

Тамара Белецкая

не очень мне нравится этот товарищ,лучше по-простому,по-понятней.

Алексей Сергиев

хозяин какого то торгового центра решил подлизать, видимо чтобы какие то послабления получить в налоговой сфере может быть

Тамара Белецкая

фууу...

Alarih

этой статуе до августа..как до луны...да и не проживёт она столько..74 года...раньше подохнет....

Слава Касьянов

Да он уже 20 лет правит Российским Государством. И кони у него все сенаторами в сенате.

World See

так его же хоронили недавно,да и памятник был на могилке,в инете было сам видел!

World See

опять сука ожил

Алексей Сергиев

наверно)

//
/Светозар /

Того кто даже телефоном сотовым не умеет пользоваться ,но во главе страны

Алексей Сергиев

он не то, что телефоном, он мозгами не умеет пользоваться, он языком только хорошо пользуется

//
/Светозар /

Старость не радость ,зато как в хокей играет,смотрел ?Оборжаться можно

Алексей Сергиев

смешно было как он с журавлями летает

Юр ..Спб

🖼 как кого?Михаила Решетого

Лариса Кадырова

Здравствуйте! А Вы приглядитесь получше; может и узнаете..

Татьяна Милюхина

Очень хорошая статуя,а напоминает-то кого-то....

Valentin Garmanov

Так памятники делают со сменными головами!

Алексей Сергиев

так и есть, только зачем, подлизаться, или это намек на культ личности?

Valentin Garmanov

Не подмажеш высоко не поедеш!

Наташенька

"Царь,.Боже...как на нашего Буншу похож!))"

Галина

НА НЫНЕШНЕГО ПРЕЗИДЕНТА СМАХИВАЕТ .

Галина

ТАК ЧТО ЭТА УЛЫБОЧКА ОЗНАЧАЕТ ?

Алексей Сергиев

просто улыбаюсь)

Галина

так ответ неправильный .?

Алексей Сергиев

ну каждый видит наверно по своему, многие так же уверены как и Вы)

Галина

Я НЕ УТВЕРДИЛА ,А ПРЕДПОЛОЖИЛА .

Леди Иск

Знатно автор сего творения лизнул

He
Helen

Видимо даже перелизнул

Леди Иск

Квартирку получит

He
Helen

Али дачку

Alexey,D

Так это же сам Темнейший! Он вечен

Светлана Алексеева

ЕСТЕСТВЕННО НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА)))

Константин

О! Володька опять усы сбрил)))

Алексей Сергиев

дурик!))

Геля Тучкина

А что Октавиан делает там?))

Алексей Сергиев

хороший вопрос!

Олег

Пана Грисько Таврического

Надежда Стволова

😳это мне...с похмелья?

Алексей Сергиев

я тож)))

Георгий Клинцов

ДА ЭТО ПОМОЩНИК СОБЧАКА.

Vi Za Vi

Да. Видел. Пидор,,педофил