Ма*Дамочка

Быть мальчиком - вопрос пола. Быть мужчиной - вопрос возраста. Быть джентльменом - вопрос выбора. Быть муд@ком вообще не вопрос . Несогласные есть ? 😉🤔

Ответы
.леkс.. .ото.

Ну.. есть.
чудак на букву "эМ" понятие абстрактное ...
для кого то ты чудак . а для кого то джентльмен..
Человек не Бог , для всех хорошим быть не может.

Эльмурза Джаналов

Пташка пташка. Перестань собирать вокруг себя куропаток и тетеревов. Ты достойна лучшего. Найди себе орла или сокола. ястреба)))))

Ма*Дамочка

простите. не было намерений. просто отвечаю честно )

Эльмурза Джаналов

Так что случилось? Я уже из кожи вон лезут интересно очень

Ма*Дамочка

Поверьте,ничего интересного.

Эльмурза Джаналов

Интригантка. )))

Ма*Дамочка

Ну вот те на )))))))))

Торговецчернымдеревом

нет, не согласен. Быть мужчиной - выбор природы. мужчина начинается с маленького мальчика. Вопрос только в воспитании мужчины.

Юрий Кривич

Есть. Не каждый может быть и джентльменом по собственному выбору. Считать себя таковым - да, легко, но быть - другое дело...

Ма*Дамочка

Но и родиться в семье по рождению быть джентльменом - это не обязательно им быть ) только слыть...

Юрий Кривич

По рождению джентльменом вообще никто быть не может, независимо от воспитания. Это все должно проявляться на "практике" при общении с женщинами... Вот они и должны определить, каков ты "джентльмен"...

Suit Man (P-L@M.u)

Есть лампы мощью в сотни ватт
но свет их резок и увечен
а кто слега мудаковат
порой на редкость человечен
(И. Губерман)

Музыкальный Кот 🐈

С пунктом о мужчине не соглашусь. Недостаточно просто вырасти. Выросший мальчик - это просто выросший мальчик.

Ма*Дамочка

Ну ...мужчиной называют любого,кто перерос подростковый возраст.

Музыкальный Кот 🐈

Не... Это парень. Или молодой человек. Имхо.

Ма*Дамочка

И в 40 лет ? ))))))

Вячеслав Вирин

С Днём влюблённых! Хорошие люди - влюблённые... От их любви и другим становится теплее...и жизнь прекраснее!

Dr. Specht

дать или не дать - тоже вопрос выбора, а быть стервой гораздо приятнее. чем работать самой

Ма*Дамочка

И вам всего доброго )

Павел Лысиков

Конечно не вопрос потомучто сначала все му@@@иа уже потом мужщина, джентльмен и так далее

Ма*Дамочка

Ну да прям уж ))

Павел Лысиков

,,быть мудаком ,, можно для одного человека , а для другого в этоже время можно быть настоящим мужщиной

Эдсон

А может проблема в женской компании, с хабалками мальчик вряд ли станет джентельменом

Олег Таб

характеризуйте мудака,огласите весь арсенал,т. сказать причисляющим к мудаку..

Ма*Дамочка

😄 а я не знаю ))мне пока не попадались )) но слухами земля полнится))

Олег Таб

вот так вот..а то понятия у всех разные,мудаков,козлов и других зверушек..)

Ма*Дамочка

я козлов не забижаю )) зачем на животинку наговаривать,коли сама кого попала выбрала ))

Олег Таб

все относительно,вспомните фильм "О чем говорят мужчины" там один персонаж отказал Жанне Фриске,а жена,выслушав его и говорит -Ну вот и как жить теперь с этим мудаком??)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А родиться мальчиком - но быть девочкой - вопрос не принятой физиологии?

Леся

мужчина или нет - это с возрастом не связано, это либо есть, либо нет....

Ма*Дамочка

ну это в более широком смысле. а так...40 летнего мальчиком не называют. хоть и мужского в нем только галочка в квадратике пол )))

Леся

Мужчины - они всю жизнь дети в душе... их нужно любить и беречь, НО не все особи мужского пола таковыми являются... хоть в 20, хоть в 40...

Ма*Дамочка

Да мы и сами...всю жизнь в душе прячем наивную девочку )

Суннатулло Хакимов

😀😬😁😂😃😄😅😆😇😘🤓😌😍

Суннатулло Хакимов

Главным быт человеком

Отец Андрей

Да, джентльмены не у нас, а в Европе, а мужчина - это исконно русское

Ма*Дамочка

а му"аки межнациональное ))

Отец Андрей

Тоже европейское

Ма*Дамочка

😄да прям ))

Отец Андрей

Изначально корень наш, но его давно забыли

Андрій. Ми З України!

Быть мужчиной - вопрос характера. Быть мудрецом - вопрос возраста.

Андрій. Ми З України!

http://clip2net.com/s/3HtHA2b 😉🌹☺️

Сергей Задунайский

Ага. А быть дурой и любить все это это вопрос времени??????))))))))))))

Лариса

не важно сколько мужчине лет,он либо Мужчина,либо нет...

Сергей Задунайский

Прагматично.

Сергей

Быть "кем-то" - вообще не быть Человеком (то есть СОБОЙ)...😎

Юрий Молотов

Глядя на Вас, полностью и на Ваши вопросы, абсолютно согласен

Ма*Дамочка

😂 не поняла гордиться или обтекать )) но по-любому спасибо за ответ ))

Игорь Гончаров

Взрослых людей не бывает...((( есть большие мальчики и девочки

Игорь Гончаров

Согласно современным научным открытиям все мифы и легенды имеют под собой реальную ооснову

Ма*Дамочка

люди способны все расшифровать и пояснить только со свое точки зрения)) другой они просто не ведают. так что не факт что они не ошибаются ))) ,,,есть многое на свете ,друг Горацио ,что и не снилось нашим мудрецам...

Игорь Гончаров

Ну да... 2 % от всего спектра излучения используется мозгом для построения картины мира..

Игорь Гончаров

Необходимо развивать сверхчуственное восприятие.. тогда и картинка полнее ствновится