Валерий Шебалин

Домовые-выдумка или они есть на самом деле и ощущали ли вы их присутствие ?

Ответы
Светлана Лавринович

Нет не выдумка.Они есть.Это сущности,которые живут с нами в другом соизмерении.Коты их очень хорошо видят.Понаблюдайте за своими животными и вам будет все понятно.

Валерий Шебалин

классно!

Наталья Жоголева

конечно есть, в каждом доме что-то стукает, шуршит, надо только внимательно слушать тишину...

Галина Гусарова

Ощущала.....Но опять таки это может я сама себе надумала( воображеньице у меня ещё то )

Ксения Александровна

нет, это не выдумка, он есть у меня дома и да я ощущала их присутствие)

Анастасия Шишлянникова

ага, он раньше стоял в моей комнате в проеме дверном.....не страшно

Маша Кондакова

Да постоянно на них думаю когда вещи пропадают с мест.

Галина Галя

Домовые это мелкие бесы - действительно существуют.

Ангел Демона

нет это не выдумка, да я ощущала их присутствие

Lexa Орлов

конечно есть только их не все замичают

Се
Серёга

Есть! За кошками в деревне понаблюдай!

Нина Ивановна Астафьева

Это не выдумка. И ощущала и слышала

Мария Целикова

не встречала, но хочется верить

Юрий Труханов

Думаю выдумка, не встречал...

Наталья Егорова

Нет не выдумка,я видела их

Аркадий Бородатый

оооооо дааааааааааааааа

Irina Steenwinkel

oni est, no tolko v staryh domah, s istoriey

Гранненый Стакан

да! один раз - 100%

Татьяна Рубан

))))))))))

Гранненый Стакан

в доме бегал ребенок,мелкий,оставили ножницы близко,ребенок мог их взять в руки,и могло случиться что-нибудь не хорошое,он подбегает к столу где ножницы,его обгоняет кошка и встает -буд-то треться об когото на задних лапах,я снизу поднимаю глаза-ножницы стали лежать далеко, ребенок их достать не мог уже! поверте людей там не было! вот так!

Ирина ******

верим

Татьяна Рубан

Может быть

Гранненый Стакан

продолжайте...