Уник

так после скольких владельцев лучше купить б/у авто?

–3
Ответы
Марина

Я, думаю, что нужно смотреть не на владельцев, а на сроки владения! Обычно новую берут те, у кого бабла полно! Они катаются, убивают машину, продают и берут себе опять новую! Этот вывод я сделала глядя на своего брата. Он меняет машину раз в год! Обычно спихивает потом знакомым, те еë добивают и тоже быстро меняют! Ну а потом находится покупатель, который рад приобретению хорошей модели, почти задаром, чинит еë и приводит в порядок. Если же добрый человек всю жизнь копил на новую машину или взял еë в кредит, то и пользоваться будет ей долго долго, может всю жизнь! И продаст только в крайнем случае! Ну как то так🙂

Уник

согласен

Марина

😊🤝

Уник

тахда лучше после 10-го

Марина

Ну если часто перепродают, то тоже надо задуматься почему?! Берите после третьего😁

Уник

еси найду

Марина

Найдëте!!! Кто ищет, тот находит! 🙂

Уник

надеюсь, но цены с каждым днём дороже

Fenix🇱🇹

Не важно , важно в каком она состоянии . Машину которую я сейчас купила была после 1 хозяина , которого я хорошо знаю и который купив ее в магазине , на ней ездил иногда в храм . Все остальное время она у него стала в гараже , а он ездил на другой . Так что она новая .

Уник

отличный варьянт

Fenix🇱🇹

Да

Kitsune

смотрите на состояние авто, а не на то сколько у него было владельцев, сверяйте вин номер если он есть, с тем что набит на авто и в документах, проверяйте на задолженности и аресты, на распилы по заду, по переду

Уник

отличный совет, спасибо большое!

Kitsune

пожалуйста и еще, заранее смотрите стоимость расходных запчастей, если вы их можете себе позволить, хорошо, если с трудом или даже с натяжкой, лучше рассмотреть авто других классов

Уник

тоже верно особенно щас очень актуально, ащо надо смотреть на сколько доступны в том регионе котором находишься

Kitsune

верно!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

я тебе на своём опыте скажу, от кол-ва владельцев, на самом деле, мало что зависит, и от модели тоже, всё очень индивидуально, как повезёт....)

Уник

тоже верно

Александр Жданов

какие владельцы. Бывает, что после первого на авто со слезами не взглянешь , а бывает и что после третьего машина в добротном состоянии.

Лора

🤔лучше новый, я вообще не понимаю как после кого-то покупать автомобиль. Как он его использовал, как смотрел за ним🤷‍♀️

Лора

любая

Лора

у любой машины есть гарантийный срок, после которого она может начать сыпаться

Уник

это у современных

Лора

все когда -то ломается, вечного ничего нет

Уник

ясное дело

Галина

Не важно сколько владельцев использовало машину; важно в каком состоянии она находится , ее матчасти в каком состоянии .

Уник

правильно

Галина

значит не всё потеряно.

Костя Кузнецов

Да тут не угадаешь, смотреть надо, может и один в хлам ушатать, а может и наоборот, хоршо поезженеая, но обслуживание было

Павел

Количество владельцев в ПТС может реально ни о чем не говорить, хорошо после одного аккуратного

Георгий Ламбоцкий

количество не играет роли, только состояние и доверие к продавцу

Георгий Ламбоцкий

уже давно похоронили в зародыше . нам не нужно авто для народа. потому весты ларгусы и москвичи клепают за семизначный ценник, чтобы сделать из народа кредиторабов

Уник

согласен

Олег Смирнов

а Ваз как же?

Георгий Ламбоцкий

а что ваз то? он по семизначному ценнику весь, в пределах 400 тыс. не осталось уже давно ничего

Олег Смирнов

печально

Анжела Никулина

Это не имеет значения. Бывает после одного хозяина авто убитое.

Уник

согласен

..
...

После одного и лучше,если это был человек в возрасте

Уник

в моей практике обычно после первого самые убитые

..
...

Тогда после последующих вообще металлолом

Уник

отлично

Милош Йованович

можно и после одного владельца купить развалюху.

Уник

согласен

Хронит Бронхический

Подождите, пока все закончатся...даром заберёте

Уник

аха, пыль оставшуюся да?

Хронит Бронхический

...зато даром

Уник

ну да

Z*
Z*Ирина*

бывает и после одного владельца машина в хлам

Уник

да

Валерий Ратников 🇨🇳

Думаете у вас получится на ней прокатиться?

Уник

если не развалится

Валерий Ратников 🇨🇳

Но почему то от неё все отказались🤔

Уник

поэтому мне нада соглашаться

Валерий Ратников 🇨🇳

всё таки нашли вас.

Уник

нет ащо

Сергей Л.

Как эксплуатировалась, большое значение!

Уник

верно, но это наверно не получится узнать

Игорь

Если у 3 в гараже простояло, можно брать.

Уник

если не сгнил хорошо

Игорь

Само собой😄

Уник

хотя некоторые говорят че это тоже не хорошо

Игорь

Тогда конечно из салона. Спору нет.

Николай

Чем меньше тем лучше. Я у своей третий)).

Уник

первый ушатал второй всё поменял а вы молодец

Николай

Ой не говори. Первый хозяин- вообще её скалхозил.

Уник

значить надо после 2-го максимум 3-го искать

Николай

Не. Надо сразу осматривать всю машину. У меня Ланос,так все винт или за Цион ныне уши,были запхнутые поролоном+ я уже молчу про эллектрику и всякие подшипники.

Уник

да бывает такое

Владимир Фефилов

Быть вторым, после первого владельца...

Уник

на сколько мне известно первый убивает а потом продаёт обычно

Владимир Фефилов

У меня была, после японца.. Весьма приличная, пробег минимальный, предпродажная подготовка... 8 лет только обслуживал.. Поменял...

Уник

после японца конечно хорошая будет