Мастер

Сколько Ангелов могут поместится на острие иглы?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Вообще говоря, предельная плотность существенно зависит от статистики, которой они подчиняются. Если ангелы имеют целые спины, они должны быть бозонами, и могут конденсироваться в любом количестве. Если же их спины полуцелые1, ангелы будут фермионами, т. е. в одной точке не смогут находиться ангелы в одинаковых состояниях. В таком случае количество будет определяться числом возможных состояний ангелов, для определения которого требуется изучение их внутренней структуры. Если бы ангелы обладали энергией и взаимодействовали с окружением, два ангела с противоположными спинами могли бы спариваться, образуя бозоны, способные к конденсации ,таким образом, общеизвестная неспособность ангелов к спариванию говорит в пользу их ненаблюдаемости .

Мастер

Эйнштейн намеренно всех запутал, этот вопрос не из физики

Ольга Ивашиненко

Схоластический вопрос о том, сколько ангелов может находиться в одном и том же месте, был связан с вопросом о материальности и телесности ангелов. Соответственно, вопрос мог иметь один из 3-х возможных ответов: 1) ни одного, если ангелы нетелесны и нематериальны, 2) один и только один, если ангел обладает телом и 3) бесконечное количество, если мы предполагаем у ангела материальность высшего порядка.Cхоласты, кстати, пришли к мнению, что количество ангелов на конце иглы должно выражаться числом «корень квадратный из минус единицы»

Мастер

а вы не подумали об аллегории? например свиток

Ольга Ивашиненко

Здесь думайте не про свиток а про душу вот в чём аллегория

Мастер

Вопрос то про свиток

Ольга Ивашиненко

без разницы думайте о душевном состоянии

Fi
Filoped

Ангелов не существует равно как и бога, что уже доказано математически...

Мастер

Ух ты

Николай Симоненко

А на какой хрен ангелу,лезть на иглу.Он что наркоша😉

Abstrakt User

Столько же, сколько Карлсонов и Дедов Морозов.

Улугбек

Столько же, сколько чертей поместится!!!

Clan

Скажи, что в шприце - я отвечу.))

Лукас Шакал

За ваши деньги, хоть два .

Красное Солнышко

Давно колешься?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Измерий

Шельма Енот Вот!

ангелерий

Тимербулатов Рамис

Уйма😁

Александр Грызлов

Все

Мастер

только 4

Александр Грызлов

Бедные

Собеседник

🤔

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я только старую помню. Много лет висела.

Мастер

сохранилась фотка? интересно посмотреть

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да нет. Я не фоткала фасад никогда))

Мастер

я там в джинсах

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Запомнила образ)

Андрей

Мастер

👍 а может и 6

Андрей

Чем больше тем лучше же

Мастер

не все так просто

Андрей

А почему так сложно