H[
Handsome [Boooy] J.a

как закончить дисертацию которую писал твой пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра дед,пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра дед,пра пра пра пра пра пра пра пра пра дед,пра пра пра пра пра пра пра пра дед,пра пра пра пра пра пра пра дед,пра пра пра пра пра дед,пра пра пра пра дед,пра пра пра дед,пра пра дед,пра дед, дед, отец и осталось тебе????????????????

Ответы
Николай Николаевич

зачем? Семейные традиции надо продолжать! передать потомкам продолжать дело дедов!

Галина Малькова

за что!!!!!!!!!!!!

Владимир Лунин

она уже не актуальна