Селия Вымри

Курдявцеву какое-то австрийское издание привязало к некой Макаровой из видео с австрийскими дипломатами, связав фамилию последней с фамилией мужа Леры. Там лицо зафигованное, но они что, слепые? Пусть на маникюр посмотрят. Ногти Леры разве можно с ногтями той или какой-то другой женщины сравнить?

Ответы
Наталья

может и родинки сравним?

Селия Вымри

Ну у меня просто все фотки из тырнета с лериными ногтями в компе есть. Собираю красоту. А это ничего похожего

Наталья

Да я вас умоляю,там дела нет никому до какой-то Леры,они только Путина могут отличить от Пескова

Селия Вымри

Пидорасы

Наталья

зачем так грубо?Они не обязаны знать

Селия Вымри

Да? А херню тюкать на человека?