Се
Сергей

Бог создал Человека -Адама...потом он подумал и сделал ему прислугу и инкубатор - Еву...как вышло так что мир перевернулся и прислуга стала предъявлять требования Человеку?)))

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Вчера смотрела старый фильм "Ищите женщину". В конце героиня произносит потрясающую фразу: "Ничего, с хорошей женщиной и мужчина может стать человеком"..))

Се
Сергей

баба наверно сценарий писала))

Галина Чаплинская Против Войны

))Нет! это по пьесе французского автора..

Се
Сергей

Подкаблучника))

Галина Чаплинская Против Войны

отличного юмориста.

Наталья

Всё перевернулось в этом мире. Раньше певцы и танцоры были как прислуга. Теперь-они сами заводят себе прислугу.

Се
Сергей

есть такая фигня

Элис

да как знать...наверно любовь это му виной..Ведь любовь не управляет разумом...

Се
Сергей

это болезнь

Элис

нет, любовь - это истинное счастье..И адам стал первой жертвой этого чувства. А Ева, баба хитрющая, поняла всё и воспользовалась..вот бестыдница!!!

Се
Сергей

приравнена давно к наркомании

Элис

любовь наркотик..