Александр Николаевич

Ехал по работе, остановились у заправочной станции. Зашел купить водички. Говорю продавщице: Мне пожалуйста водички минеральной без газов, она мне отбивает воду с газом. Я ей говорю я Вас просил без газа, а она в ответ: Шо, онаж тоже вкусная. Реализация товара непользующегося спросом? )) 😄

Ответы
Валерий Гусев

Не всегда.Иногда с газом вода ниже по цене.Дело не в реализации.Возможно у продавца была пауза в продаже.И мыслила о своих ощущениях. Вспомнилось что то свое приятное.А потому и беспардоннность.Если ей вода с газом нравится- значит хотела и покупателю приятное сделать.Как продавец она никчемная.А как человек по душевности- хорошая)))) Вот такие мысли.

Лариса

Это есть невнимвтельность и не уваженик к покупателю. Видно не знает закон Паретто.Который гласит :70-80 процентов выручки приносят 20пооцентов покупателей.То есть одни и те же люди

Наталья

Ничего себе. Наглость....нарушение прав потребителя

Владимир Ольшанский

Я бы посоветовал ей сперва выучить русский язык...

Жанна

просто "пофиг" ей...таких продавщиц очень много(

Док-Р Хаус

ну да "Шо...она ж укусная" знакомо...

Ел
Елена

может она просто не посмотрела

Ле
Лета

Скорее способность убеждать

Александр Николаевич

К сожалению не убедила. Не расплатился, купил в другом магазине...

Ле
Лета

Значит, к радости😃

Олег Плахотин

Это равнодушие к покупателю

Людмила Бондаренко

Пусть бы сама её и пила..

Максим Берестов

лень исправлять ошибки