Старая Знакомая

Альтернативная психология – здесь автор делится методиками, которые сделают из тебя грозу коммуникаций.
– Как красиво унизить человека?
- Как солгать, чтобы не заметили?
– Как спокойно отвечать на хамство?
***
Серьёзно? в данных методиках есть необходимость?

Ответы
Отец Мельдоний

есть такие ситуации, когда это необходимо. но поможет в этом не методика, а собственный опыт

В Лад

Кому то - есть, видя как всё это это происходит, становишься осознаннее

Василий И

ежели есть методички, есть и их пользователи

Старая Знакомая

спрос рождает предложение?

Василий И

совершенно верно

Евгений Брунеткин

как управлять миром не привлекая санитаров?

Елена Некипелова

А спрашка этому не учит разве?

Старая Знакомая

каждый учится тому, что считает нужным..

Владимир Кириллов

Вежливо нахамить я умею...

Старая Знакомая

зачем?

Владимир Кириллов

Ну, бывают люди, которым просто очень хочется нахамить. В моем случае - вежливо.

Старая Знакомая

так можно проигнорировать.
или разговаривать без хамства со своей стороны.
зачем им уподобляться?

Владимир Кириллов

Можно, если они не твои начальники.

Ценитель Прекрасного

Они полезны. А что не так?

Вывих Мозга

это важно знать

Старая Знакомая

зачем?

Вывих Мозга

бывают люди, которые путают берега

Старая Знакомая

это не оправдывает намеренное унижение

Вывих Мозга

оправдывает

Старая Знакомая

нет

Марго Беккер

Для Дэбилов-да

Совушка

чего только не придумают вредоносного...мне больше всего не нравится триггер психология...её называют спусковым крючком.. для меня психика человека самое дорогое жизнеобеспечивающее...

Марго Беккер

Это ни только вродь для тебя, а для всех-Основа жизнеобеспечения

Совушка

лезть безнаказанно в психику человека большой грех...я психолог и преподаватель высшей школы...иногда боюсь тех кто проводит дикие эксперименты... просят совета...ну по доброму побеседуй...разложи без вреда по полочкам и человек придёт осознанно к следующему правильному шагу в своей жизни..

Марго Беккер

таак после 1ой же строчки я не читаю..

Совушка

🤣🤣🤣🤣🤣 умно и поучительно

Николай

наверняка...

Кот Кот

)))