He
Helen

..и все же ,решаться на потомство нужно только, после тщательного обследования на генетическую уровне ,предрасположенности к наследственным заболеваниям, прежде всего, нужно подумать о своих потомках, о их проблемах со здоровьем, а не о временном желании завести живую игрушку,..может быть, это бы послужило постепенному оздоровлению и регулировке населения планеты?...

Ответы
Валерия Кипелова

Так считала моя учительница и пропогандировала. А ещё она считала что люди которые могут родить генетически больного ребёнка не должны создавать семьи, а должны расстаться

He
Helen

зачем расстаться, жить конечно..

Валерия Кипелова

Типа мужчинам дети нужны, и он уйдёт к той которая родит здорового ребёнка

He
Helen

эти мужчины или не любят, или глупые

Валерия Кипелова

Учительница глупая

He
Helen

разумеется

Людмила Мухорина

ЭТО ПРАВИЛЬНО,НЕ ЗНАЮ КОГДА ДО ЭТОГО ДОЙДУТ МЕДИКИ. про ДНК ДАВНО ИДЁТ РАЗГОВОР ПРИ ВЫПИСКЕ ИЗ РОДДОМА ДНК. собрались жениться обследование тогда меньше будет трагедий.

He
Helen

тоже об этом подумала..

Людмила Мухорина

ОЧЕНЬ СТРАШНО СМОТРЕТЬ НА ДЕТЕЙ ИНВАЛИДОВ, я сразу плакать.

He
Helen

жаль всех, и взрослых, ведь рак накрывает неожиданно.. ,да масса чего..

Людмила Мухорина

Я ТАМ ПОЛЕЖАЛА, И ВИДЕЛА, ДЕВОЧЕК МОЛОДЫХ, ПОЛУЧИЛОСЬ ИЗ ШОКА В ШОК .ЭТО ПРО ОНКОЛОГИЮ

He
Helen

онкология, самое страшное.., другие разные мучительные болезни.., до конца жизни диеты и боли ..

Степан Удилов

Не настолько развитая медицина чтоб давать точные прогнозы на будущее! Вы с настоящим разберитесь, а не будущее меняйте!

Степан Удилов

Плохо!

He
Helen

плохо

Степан Удилов

сами себе хуже делаем

He
Helen

делаем

Степан Удилов

Нравится наверное!

Михаил Алексеенко

Это называется"Евгеника". Категорически осуждена всем мировым сообществом. Преследуется повсеместно.

He
Helen

люди сами могут все проверять и думать об этом..

Михаил Алексеенко

Воля ваша!.

He
Helen

разумеется, все по желанию каждого..

World See

надо не вытаскивать новорождённых инвалидов с того света,пусть бог рассудит..

He
Helen

надо обследоваться хорошо..

World See

наверно да,вроде смотришь здоровые люди а рожают инвалидов.

He
Helen

плохо обследуются ,поверхностно..

World See

так у нас наверняка в стране нет здоровых людей

He
Helen

как все печально

World See

да

Елена

Вооот!!!!! Наконец то хоть одна здравая и правильная мысль!!! Дети это серьезно.

He
Helen

конечно.. ,тем более, сейчас столько факторов риска..

Елена

Факторы риска были всегда. Но в наше время, когда можно без проблем получить всю нужную информацию, легкомысленно относится недопустимо.

He
Helen

разумеется..

Борис Иванович Гурчев

За планету думать не надо. За неё найдётся кому подумать и без вас.

He
Helen

разумеется

Борис Иванович Гурчев

За Россию лучше думайте. Опять рождаемость упала.

He
Helen

здоровая нужна, для будущего.., зачем людям мучиться..

Борис Иванович Гурчев

Как хотите.

Олег Шерстобитов

😂😂 так на земле останутся одни кролики.

He
Helen

😂

Анатолиевич

Вас тоже планировали из этих соображений

He
Helen

можно понять.., если есть в родстве, значит вероятность есть.., а не надеяться на авось..

Анатолиевич

тогда и жить не стоит

He
Helen

а как же потом жить и мучиться им?.

Анатолиевич

больше оптимизма

He
Helen

стараюсь

Владимир Хорламов

скоро природе ничего не останется ..

Василий Большаков

Вы не читали случайно "Майн Кампф"

He
Helen

нет, у меня было подозрение на эти намеки.., но все же ,очень много мучений,которые проходят получившие по наследству эти заболевания, сродни пофигизму родителей..

Василий Большаков

А разве нельзя заболеть после рождения, ведь в мире столько болезней????

He
Helen

я о наследственных заболеваниях..

Василий Большаков

Я не думая что их процент очень большой, на все воля Бога

He
Helen

на бога надейся.., а думать надо тоже..

Мирослав Бороздин

хорошая идея!!!

He
Helen

так сколько болезней передаются по наследству.., а сколько мучений..

Мирослав Бороздин

да, да ...совершенно согласен с ВАМИ!!!

Ан
Анна

вымерли бы

Ко
Константин

Раньше подорожник грязный на коленку 😂😂😂😂 и вперед

Ан
Анна

значит вас не должно быть?

He
Helen

теперь уж что поделаешь, а вот за детей мне страшно..

Ан
Анна

люди даже с большими проблемами в здоровье стремятся к жизни, а вы ... эх вы

He
Helen

когда есть боль ,куда это стремление девается..