Пелагея

Что такое "зона комфорта"?

Ответы
На
Наташа..

Жизненное пространство, в котором.. удобно, комфортно. Из неё (зоны комфорта) не хочется (иногда) выходить. Для меня это мой дом. Я часто по нему скучаю.

Ли
Лия

Когда человек находиться в наименьшем напряжении,ему все удобно,привольно,уютно.Часто такое положение провоцирует лень.

Евгений Федотов

для человека - это среда обитания, где складываются прекрасные( комфортные ) для проживания и отдыха условия...как то так.

Alexandr Donskoy

Это когда отдыхает не только тело,а душа и все кажется без мятежно легким и все хочется весь мир обнять .......

Елена Князева

Это выражение применяют в районных поликлиниках, только не понятно о каком комфорте там идёт речь?

Пелагея

Вот и мне не понятно...)))

Владимир Ефимов

Привычная сфера нашей жизни, где наш опыт и наше знание не противоречат друг другу.

Ѻлегъ

высоко потенциальных, Володя, сейчас на планете еденицы. большинство имеют ауру сантиметров 40 а то и меньше. при чём, на таком уровне развития, соприкосновение аур вызывает дискомфорт

Владимир Ефимов

Вот они

Ѻлегъ

Вы о чём?

Владимир Ефимов

Вот они это и доказывают (по себе знаю), что не аура определяет, а уровень развития души (от неё зависит размер ауры)

Ѻлегъ

с этим согласен. именно степень развития души и определяет размер ауры

Анжела Климачева

Место где тебе хорошо где не надо не менять не добовоять все тебе для тебя и твое!!!

Алексей Горталов

Шезлонг на Канарах. Дома - туалет. Закрылся там с планшетом - и вроде бы один дома

Пелагея

😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Область жизненного пространства, дающая ощущение комфорта и безопасности...

Светлана Борисенко

Любопытный вопрос! границы, в которых я могу оставаться самой собой)) 👍

Пелагея

Ответ ,кстати, тоже необычный...)))

Светлана Борисенко

А какой ответ правильный? )

Пелагея

Каждый...🌷 С Весною))

Светлана Борисенко

Благодарю, взаимно! Сегодня дождливо, но все равно вам кусочек нашего кубанского солнышка - 🌻

Пелагея

Спасибо💗

Мурад Гаджиев

это пространство вокруг тебя которое если нарушают тебе неприятно

Пелагея

Личное пространство?

Мурад Гаджиев

да оптимальное растояние до собеседника

Самая Счастливая)

Это тепло,любовь,доверие.Где вас любят,ждут и счастливы с вами.

R-
Ramilya -

Твоя привычная жизнь, которую ты боишься нарушить. Как то так))

Ti
Tim

спасибо

Светлана Крым Россия...

Когда..обнимает любимый мужчина...самое комфортное место...

Пелагея

Не поспоришь...)

Светлана Крым Россия...

Всего вам доброго))

Пелагея

Благодарю)

Пелагея

Благодарю)

Nikolay Potashov

это такая зона где вас не одна сволочь не сможет достать))))

Пелагея

😄 ))))))

Июнька

зона где можно отдохнуть,выпить кофе и вздремнуть полчаса

Даниил Новиков

Там где всё органично и чувстуешь себя "в своей тарелке"

Сергей Кувайцев

однёрка,двойка в Казани и четвёрка в Нижнекамске.................

Олим Шарипов

Всё что можно взять с дивана не вставая - зона комфорта...

Юрий Задорожных

Есть у вас одно местечко, мне очень там комфортно😅

Yuri Kozhevatov

Не знаю...когда с хор. книгой на солнышке в палатке...

Пелагея

😇 это супер....

Yuri Kozhevatov

А сегодня-на эл-матрасе и с 2-мя обогревателями по бокам!Холодный ливень!!!

Пелагея

Бррр.....

Yuri Kozhevatov

Перед цв. основной сакуры всегда холодает...