Ирина

Мне прислали печеньку любовных предсказаний на Святки: "Любовь накроет Вас с головой". Хм. И где же этот счастливчик? PS: Вирт не предлагать 😉

Ответы
Аркадий

Какой счастливчик? Это ВАС она накроет! Про партнёра - ни слова!

Аркадий

Не думаю. Т.е. про печеньки - да, верно. А вот про сочувствие - нет.

Ирина

Во-первых, сочувствие и жалость - не одно и то же. Во-вторых, у любого действия должны быть смысл, цель, нечто, значимое лично для Вас, в-третьих, может, и сочувствовать-то нечему

Аркадий

Может, ладно.

Ирина

👍

Аркадий

😁

Владимир Герасимов

Какая-то ассоциация с МЕДНЫМ тазом. Не знаю почему))

Ирина

Вот и я так подозреваю

Николай

Хм.. а чего предлагать, печеньку?

Виктор Лукиша

и что это действительно так

Виктор Лукиша

так вы такая опасная что и сразу умирают или отходят

Ирина

Я не опасная, но опасно говорить такие слова, не будучи уверенным в себе

Виктор Лукиша

слава судьбе я такими словами не разбрасываюсь

Ирина

Вы умница!!! Такие слова нельзя говорить и даже думать никогда

Крысанов Андрей

а вдруг Любовь это имя?

Ирина

Тоже неплохой вариант, даже лучше чем если бы не имя