Валерий Жуков

Если с Вами кто то спровоцировал дорожный конфликт, то ваша роль в нем, если оппонент агрессивен?

Ответы
Дмитрий Самойленко

Понравилась реакция знакомого... его грубо подрезал тип, выскочил, начал наезжать. Знакомый поднял ладонь, подожди мол. Открыл багажник, достал 2 шпаги, говорит Предлагаю решить по мужски прямо здесь и сейчас)) Тот обалдел, покрутил пальцем у виска и ретировался 😆

Елена М

Выслушать спокойно, присоединиться к доводам ( не значит согласиться, но не спорить) и предложить выход оптимальный

Марина Шурина (Шевченко)

Слава богу такого не было. Ну, а если бы случилось - не надо открывать дверь и звонить в соответствующие службы.

Лариса

И вы и он были в роли или палача или жертвы.Все что было внутри вылилось через физическое действие.

Тамара Гончарова

Нейтрализовать неопасным для товарисча способом ( и чтоб нам без последствий)))).

Не Добрый И Души Нет

до момента пока руками не трогают могу стоять и слушать .

Чеширский Кот

помогаю ему промыть глаза после газового болончиа

Жанна Бутырина

Вызывайте полицию... не всех больных война унесла

Марфа

послать и уехать..пусть дальше орет....было такое

Натали Наталья

зря, что ли у меня спортивный разряд имеется?))))))

Римма Чечётка

Звоню в полицию, предварительно закрыв двери.)

Елена Качанова

вызову полицию и полезу жраться

Валерий Жуков

жраться- боюсь спросить, чей-то такое

Елена Качанова

драться

Майя Петрова

Я пешеход... Ну обматерю водилу...

Алена Шанибова

подожду пока он не успокоится

Сергей Громов

Тяжко жить без пистолета...

Ел
Еленушка

вот было бы даже забавно

Лана *****

Я умею гасить конфликт))

Alexsey

неужто биту с собой возишь!?;))) раз - махнула - и загасила. ;))

Лана *****

Воот))Понимаешь))

Alexsey

ато!;))) спортивный инвентарь!;)

Лана *****

Да)

Татьяна Михайловна

ДОСТАТЬ УДОСТОВЕРЕНИЕ.

Бегущая По Волнам

полицию надо вызывать

Lady Winter 🇷🇺

у меня есть топор

Валерий Жуков

Всех зарубите

Lady Winter 🇷🇺

достаточно показать

Валерий Жуков

Из-за леса из-за гор показал Егор топор...