Иг
Игоревна

На работе так нервно стало, подскажите сколько стаканов ромашкового чая нужно выпить, чтобы перестать ох@@ть от происходящего?

Ответы
Беркова Отдыхает

Достаточно половину бузырька сердечных капель на пол стакана воды выпить чтобы быть в эйфории дня два-три. И при этом ты будешь контролировать как свои мысли, так и действия. Но состояние будет как будто ты пьяная и весёлая 😊

Беркова Отдыхает

Отлично и нервов вообще нет

Иг
Игоревна

Отличная штука)))

Беркова Отдыхает

Да, сама уже почти год пользуюсь когда прижмет

Иг
Игоревна

Спасибо 🌹

Беркова Отдыхает

Да не за что, пользуйся на здоровье 😊🤗

Дмитрий Jidemon

Вы не правильно ромашковый чай пьёте. Смотрите, разбавляете пол стакана коньяка половиной стакана коньяка, закусываете квадратиком горькой шоколадки, и для аромата вдыхаете аромат незаваренного чая☝️

Иг
Игоревна

Молчу молчу))))

Дмитрий Jidemon

Правильное топливо не мучает головной отсек по утрам☝️

Иг
Игоревна

А оно есть правильное?)))

Дмитрий Jidemon

Самый гон, 2-йной перегонки- кристал клиар)))

Иг
Игоревна

😂😂

Антонио Гареев

В армии, чтоб от мооока не было поноса мы вываривали в нем каноплю, так вот буквально глотка получаемого в итоге молока тебе за глаза хватит.😂🤣😅

Иг
Игоревна

И кашку ели из конопли чтоб сытнее было)))

Антонио Гареев

😅😂🤣Сюзьма называется.🤣😂😅

Иг
Игоревна

Я не знаю как она называется))) слышала еще название как ханка

Антонио Гареев

Не, ханка - это совсем иное говно.😅😂🤣

Иг
Игоревна

А ты смотрю спец в этом)

Антонио Гареев

Ни говори

Андрей Усольцев

Ромашку, замените на коньяк или водку. Это зависит от глубины воспитания. Но суть одна. Только пива сверху не лейте, от шлифовки зеркала тухнут🥳

Язва Сибирская

Ромашка в этом случае не самые лучшие помощник хотя бы ромашку замени на валериану ромашка хорошо когда ты отравилась и у тебя животик пучит

Са
Самсон

Ромашки спрятались поникли лютики когда застыла я от горьких слов Зачем Вы, девушки красивых любите Не постоянная у них любовь...

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Не поможет. Я заработала дипрессию, хроническую усталость и остеохондроз, когда работала на сидячей работе, яко бы легкой

Black Wolf 🐺

Почему я понял, в 28 лет у организма есть ресурсы

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Да ресурс ..и заработала онкологию в 30. Поэтому то я и уехала из города

Black Wolf 🐺

Ни фига себе

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Уже было две операции, от химии я отказываюсь

Black Wolf 🐺

Ого

Сергей Василишин

- в таком количестве ромашковый чай вас погубит, - пожалуйста попробуйте другие средства выживания

Иг
Игоревна

Например?)

Сергей Василишин

- я же не знаю ситуации, чтобы что-то рекомендовать, - поделитесь?

Денис Ильгов

Как говорил один врач:-"Валерьянки много не бывает." 30-40 капель и ты удав, что после пачки дуста. 🙂 )))

Иг
Игоревна

🤣

Алл

Добавьте коньячку или вискарика,да что уж там можно и без чая. Стакана для начала должно хватить.

Эд
Эдуард

Не знаю,но знаю точно,что один стакан водки может заменить много стаканов ромашкового настоя.

Эд
Эдуард

🤝

Павел Пахин

Ровно один !! Как только его в чью-то харю плесеанешь ....больше никто тебя доставать не будет ))(

Иг
Игоревна

Точно)

Павел Пахин

Ну вот , сама все знаешь ))

Niherasebeblia

и как вы эту гадость пьете!

Павел Пахин

Я как то , к чаю равнодушен ...давно давно , когда только в Китай ездить начинал ...думал , вот только в Китае чай ,всем чпям чай ....знал бы ты ,что они за чай пьют 😅 по части алкоголя ,к ним вопросов нет ,)))

Niherasebeblia

понятия не имею о китайском чае,но в Лондоне не видел ни одной знакомой фирмы. ни "Липтона,Высоцкого,Помпадур,Инглиш Брекфест..". а то ,что нам давали на завтрак в отеле-вода от мытья посуды!

Vlad

ничто так не успокаивает нервы...как глоток ромашкового чая из черепа твоего врага...😜👌

Иг
Игоревна

А если нет врагов?

Vlad

тогда и кружка сойдет..!😜👌

Иг
Игоревна

🤣

Дмитрий

3 капли кипячёной воды на стакан коньяка, всё как рукой снимет старый народный рецепт

До
Доминик

А кроме чая есть что то другое? Посуду выбрали правильную .. вот содержимое пугает )

До
Доминик

А есть у вас коньячные рюмки 200 т грамовые?)

Иг
Игоревна

Боюсь больше))) 340 мл и 400

До
Доминик

Пойдёт, мы по половинке будем пить 😂

Иг
Игоревна

😂😂😂😂😂

До
Доминик

Вижу до слез согласны)))

Ол
Олег

а идите к нам на второй этаж... с пацанами реально попроще... у вас просто лето

Иг
Игоревна

У меня так то мужской коллектив))))

Ол
Олег

ну вот и скажите, тяжело ли работается с мужиками?... с бабами просто жопа... мне есть с чем сравнить...

Иг
Игоревна

По разному))))

Ол
Олег

ну тут соглашусь...

Александр Губко

Надо переходить на валерьянку. Три капли на стакан виски и нервы как канат!

Николай Кочубей

Не знаю как у вас а у нас хоть ромашки вместо сена жри, все равно не поможет!

A Lina W

Тут чай не поможет... Пора подключать тяжёлую артиллерию, что то покрепче

Димка

Игоревна, ты нам нужна. А кто выбешивает? Я на твоей стороне...🖼

Иг
Игоревна

Все)))

Димка

Сколько брать бойцов для твоего спасения?🖼

Иг
Игоревна

Да я пока справляюсь)))))

Димка

Ты не рискуй. Лучше начать заблаговременно 🖼