Ас
Астролог

Если парень полюбил парня-- то должен ли он дарить ему цветы , читать стихи, приглашать в театр ? Или надо сразу с фатой идти в загс ? :D:D?

Ответы
Людмила

Всенепременно- и стихи под луной читать и через лужи переносить и сумку тяжелую из рук любимого вырывать и кружевные трусики покупать , а фату мерить ходить и почаще, если не отпустит, значит только в ЗАГС!!!!!

Лариса Третьякова

А ФАТА ТО ЗАЧЕМ?? Почему, если Вася считает себя Наполеоном, его помещают в дурдом.
А если он считает себя Изабеллой - его называют сексуальным меньшинством?

Анжела Агеева

Я в белом платье и фате иду счастливый к алтарю,а сзади мне отец кричит''андрей, бл.. Ь, не позорь семью!''

Аида Ахметова

если как друга. как душу свою. если как женщину - то это грех .написано. - мерзость пред Богом

Ас
Астролог

согласны

Уральская Рябинушка

еще и серенады должен петь под балконом, это-обязательное условие до ЗАГСа

И Е

а какая разница. Полюбил - ухаживай. В ЗАГСе-то вас всеравно не ждут

Ас
Астролог

кого это Вас ??????

И Е

предположим тех, о ком Вы спросили))) НЕ Вас разве?))))

Ас
Астролог

Эдак можно на любой вопрос приклеить ответ

И Е

можно

Галина Ясная

Только в загс и сразу усыновлять ребенка и вот семья ........... 😄 :'(

Галина Ясная

Ювеналка отбирает детей у настоящих родителей по любому доносу,подозрению и много каких причин у них есть это сделать,по моему мнению такая глупость.И отдают таким вот....ладно если две--подружки создали семью и то,плохо без мужчины растет ребенок,а тут вообще и по европейски это лучше,чем в родной семье.

Ас
Астролог

начальство это все не волнует. Везде в руководствах такие детолюбивые сидят. И они эти законы продвигают !!!!

Галина Ясная

Суды уже завалены делами по возврату детей в семьи....

Ас
Астролог

они же из детских домов берут детей!!!

Галина Ясная

А в детские дома откуда....из хороших,нормальных семей.Я читала в газете,пришла опека,а в холодильнике не было фруктов.......НЕЛЬЗЯ ребенку расти без фруктов.А у родителей их трое.Жена в декретном сидела и всех отобрали.Так сейчас уже в Международный подали,не могут вернуть детей.

Галина Войтенко

Это ненормально...Это заболевание ....Это несчастье...

Светлана Максимова

а если нет ответных чувств, то серенады под окном?

Ас
Астролог

точно )))

Lvbnhbq Gfyfctyrj

э-э-э .. в амстердам надо... и можно не возвращаться.

Наталлия

всё по порядку написания....что б по людски..

Ас
Астролог

Точно _-по людски будет ))))) 😄

Наталлия

))и никак иначе

Добрыня

Что за п и д а р и с т и ч е с к и й вопрос?

Ас
Астролог

отвечать должен передаст ))))) Поздравляю )))))) 😄

Добрыня

Тогда сообщи тоже самое всем отвечающим на этот вопрос... Если смелости хватит

Капа Лапа

Думаю сразу с фатой и лучше к доктору)))

Ас
Астролог

😄 доктор невеста ??)))

Мария Козарук

А что в ЗАГС сразу в церковь венчаться

Галина Ясная

По мне то с глаз долой такую любовь.....

Галина Ясная

Европейские ценности.....однако...

Ас
Астролог

верно !!!!

Галина Ясная

Хороших выходных!

Ас
Астролог

спасибо))))

Огневушка- Поскакушка

Главное белые туфли надеть не задубь

Ас
Астролог

это ты не забудь ))))) 😄

Огневушка- Поскакушка

Так вопрос же пропарней был

Ас
Астролог

верно ))) Но ведь и не обо мне тоже))) 😄

Огневушка- Поскакушка

а кто тебя знает.. с какой целью интересуешся

Ас
Астролог

вроде вопросы все разрешены. или нужно советоваться сначало??))))

Огневушка- Поскакушка

ты, меня совсем запутал

Ольга Ровная

Пусть помолится о своем спасении )

Л*
Людмила ********

Обоих на лечение в психиатрию...

Ас
Астролог

Верно ))))

Л*
Людмила ********

А то если мужчина считает себя Наполеоном или Гитлером, то его надо лечить, а если женщиной, то он требует защитить его права...Бред - это патология, значит работа для психиатров..

Ас
Астролог

Ещё раз согласен !!!!

Л*
Людмила ********

Значит еще остались настоящие. 😄

Наталья Буточникова

сразу в койку... если получится.

М🇷
Мила 🇷🇺

тебя это волнует по-прежнему?

Buyun Black

На кол эти парнишек,на...