Юлия Нурисламова

У Вас есть какие-нибудь странные желания? Например, у меня желание научиться делать самой ремонт: класть плитку, устанавливать сантехнику, стелить полы и делать потолки))))))

Ответы
Андрей Урусов

От бедра… И навстречу мечтам,
Позабыв, что вчера до рассвета
Предавалась горячим слезам,
Провожая надежды и лето…

Крест по тяжести твой – в самый раз.
Даже если ты сгорбила спину,
Ты себя пожалела сейчас,
Только в этом уныний причина…

От бедра… И с улыбкой смешной,
И с наивностью глаз настоящей.
Ты – ребёнок в душе, будь такой!
Крест несут, а не сгорбившись, тащат.

Сильным людям – сильнее урок…
Лишь по силам даны испытанья.
Бог не бросил тебя, а помог.
Будут лучше духовные знанья...

От бедра… За закатом – рассвет.
И не надо скулить на закате.
Присмотрись, кто с тобою, кто нет.
Все в беде проявляются, кстати…

Не себя пожалей, а других,
Кто в твоей же поддержке нуждался.
Видишь, ветер уныний утих…
Вновь надежды бутон раскрывался…

Груз обид не забудь удалить.
Их копить на душе ведь не просят…
От бедра… И вперёд, чтобы жить!
Ждёт тебя твоя лучшая осень

Дилмали Грегори

А почему странное? Мне пришлось в квартире сначала обходиться своими силами. После мастеров подклеивать отвалившуюся плитку стен, пола. И изучать технологию работ. Потому что стало понятно, что "мастера" не очень-то знают свою работу. У меня есть все инструменты для работ с бетонными стенами. Пришлось рамы на балконе с детьми устанавливать. Не делайте ничего одна! Очень часто нужна страховка. Сил у женщин мало. И унитаз устанавливать правильно. Слив у них разный.

Тамара Гончарова

При наличии мужа не инвалида это почти рабство. Я по молодости показала свои умения в этом деле, так муж захлопал в ладошки - не буквально у меня на глазах, а делал радостный торжествующий вид, хвост трубой - и типа на дачу! Однажды, уже закончив ремонт в 3-комнатной квартире, докрашиваю последний кусочек пола, а слёзы душат - НЕУЖЕЛИ ВСЁ?!? Пришлось потом потратить много сил, вернуть всё на круги своя.

Юлия Артемьева

У меня было такое желание - я научилась класть плитку на стены. Выложила кухню. До этого было желание научиться клеить обои - научилась и много раз клеила. Но работаю экономистом. Плитку больше не кладу, а вот обои клеить и стены выравнивать - прямо хобби, и себе, и родственникам (если время есть). Главное, всем нравится результат, а мне процесс.

Юлия Нурисламова

Супер)

Юлия Артемьева

Пробуйте...

Юлия Нурисламова

Обязательно

Александр Семенистов

Ничего странного в этом нет. Просто надоели обычные дела и душа просит чего то нового. Я например хочу научиться летать на параплане. Проблема в том что там где я живу это невозможно. Прикаспиийская низменность может слышали. Или штиль или сильный порывистый ветер. Сплошная степь да степь кругом. Да дорогое это дело пока что для меня.

Фанис Шайдуллин

привет , вот насчет чего то зделать это коекак хоть у меня получается , но я хочу понимать все языки ( китайский . англ. испанск. порт.франц......итд ) аеще хочу быть психологом очень интересная тема взаимоотношения людей ! 😉 а вроде и не ударялся в детстве все норм игрушки играл как все 😉

Елена

Я бы с удовольствием тоже плитку класть научилась и штукатурку декоративную наносить. В детстве очень хотела строителем стать и дом сама построить, написала сочинение даже на эту тему. Мама все испортила, сказала, что это не женское дело и вообще все строители алкоголики. 😃

Алекс Гордон

у меня тоже было точно такое же желание, 5 лет назад, теперь я всё это умею делать, и сделал кап ремонт, а ещё научился делать кухонные гарнитуры, теперь есть новая кухня, в три раза дешевле чем покупная, также хотел хорошо одеваться, научился шить

Юлия Нурисламова

молодец какой)

Андрей Попов

Я уже этому научился ! И это нормальное желание ! Вот я хочу научиться в тонкостях разбираться в двигателях ! И мне это интересно ! А вам ремонтный вопрос интересен ! Это более чем нормально ! Это хорошо ! 👍

Ежик Из Тумана

А сами кем работаете ? У меня в электрике разбиратся.Сам строитель инженер по образованию,но электрику поверхносно знаю.Так то знаю как и что работает,но ньюансов много .В общем углубится в это

Юлия Нурисламова

Я юрист

Ежик Из Тумана

Я строитель ,а юридические познагния осваиваю в практики

Ke
Keeper

Более чем странные: научиться водить трамвай, вернуться в нормальную Одессу, без бандер-правосеков, и кататься до пенсии по рельсам от Молдаванки до Аркадии и обратно...

Сергей Костерев

Все это сам сделал этим летом. Нормальное желание потому что те кто все это сделал до меня за деньги я бы им руки оторвал сам не контролировал за ними смотрела жена

Алишер Халходжаев

Хорошее у вас желание. Могу сказать, что ничего сложного в этом нет. И совсем оно не странное. Вот у меня странное желание: быть погребённым за пределами Земли.

Алишер Халходжаев

Мечтать надо о высоком... Куда укж выше?

Юлия Нурисламова

Точно!

Мария Ивановна

да... мне поставили унитаз сертифицированные специалисты... он теперь падает... надо делать, а специалистов я приглашать теперь боюсь... вот - буду учиться сама...

Анатолий Митусов

Теперь очень многие увлекается экстримом. Но лучше согласиться с именитым баснописцем:,,Беда, коль будет печь пирог сапожник,а сапоги тачать пирожник''.

Юлий Пикалкин

-лучше не пытайтесь,не надо,говорю как строитель,умеющий это делать все,и сверх того ещё больше.Если хотите попытать себя в стройке,-займитесь дизайном

Юлия Нурисламова

нет, не хочу. Я не в плане работы, а для себя, для своего дома

Юлий Пикалкин

-пыль,грязь,вонь,-не для женщин это

Юлия Нурисламова

потому и говорю, что странное желание) Но хочется

Юлий Пикалкин

все это делать конечно можно,но самое главное в отделке,-это подготовить все,демонтировать,-я на это дело других нанимаю

Майя Петрова

Ха, у меня эти странные желания давно есть: много переездов, и чуть не каждый раз приходится делать ремонт в новом жилье... Не желание, а необходимость...

Елена Белоусова

у меня тоже было такое желание, пока не начала делать сама ремонт у родителей. Быстро желание переросло в нежелание, особенно, когда стены выравнивала

Светлана Аксютенко

Юля. Я все это сделала сама в своей новой квартире. Муж умер три года назад, пришлось ремонт заканчивать самой. Теперь ЮТУБ и ГУГЛ - мои лучшие друзья...

Юлия Нурисламова

Какая молодец!

Владимир Николаевич

Да , у меня есть одно странное желание : смотреть на то , как вы будете класть плитку , устанавливать сантехнику , стелить полы и делать полки ..)))

Юлия Нурисламова

Хорошее желание)

Владимир Николаевич

замечательно ))) наши мечты совпали , значит мы счастливы ? )))

Юлия Нурисламова

Несомненно)

Владимир Николаевич

Урааааа )))) 👋 👋 👋