Аэлита Звездная

В отличие от разведенного спирта разведенный мужчина не теряет своей крепости?

Ответы
Наташа Бокова

Мужчина должен быть как дорогой коньяк — недоступный и неподходящий для всех. Его крепость и вкус должны знать единицы, если знают его на вкус многие, то это уже не коньяк — это пиво разливное...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

разведённый мужчина вызывает двоякое чувство....с одной стороны чувство радости,от того что свободен...с другой,вопрос,"че ж его жена-то выперла? значит может быть и косячным" )))

Daniyor Sapaev

Более того - мужчина усиливает енту Крепость! чтоб второй раз впросак с разводом не попасть....;)))

Зуко Шикуган

Строго индивидуально. но мне кажется если сразу нет, то потом чрез годика 2-10 бьёт по крепости

Fcpugros Fcpugros

теряет регулярность ,значит ,со временем и крепость. хотя то же спор но(я про регулярность)

Анатолий Полуэктов

Ещё как теряет,если бывшая жена и тёща все соки выпили.Потом конечно опять крепчает.)))))

Александр Носов

я остался крепок

Александр Носов

я остался крепок

Анатолий Полуэктов

С вниманием не лады,два раза ответил,не такой уж и крепкий.

Александр Носов

инет тупанул)))

Анатолий Полуэктов

"Мели Емеля,твоя неделя"

Екатерина Вилкова

это смотря как прошел развод. но вообще даже приобретает мужчина с опытом ценнее

Светлый

ясно))

Юрий Райкевич

Если нет царя в голове,то и крепость может быть сдана врагу(б/у жене) без боя!

Денис Кузнецов

нет, он становиться наоборот, ценным обьектом для охоты голодных самок)

Ирина Ххх

из спирта может получиться настой, а из разведенного мужчины - отстой.

Lora Lila

Правильно. Развод это не конец жизни. Это шанс встретить свою любовь

Игорь Марков

нет ,он как самогон после перегонки только чище становится))))

Владимир Данько

спирт тоже не теряет крепости, он просто растягивает эффект.

Ростислав Либенко

А может быть он развелся потому что не имеет той крепости...

Светлый

))

Алексей (Красноярск)

Ну если КРЕПОСТЬ на жену была записана, то может и теряет. )

Валентин Круглый

ну и сравнил.если мужчину развели,он больше не становится

Елена Грицаенко

нет конечно. Чуток раскиснет, а потом будет как орешек.

..

вот так сравнение.Почти как жопу с пальцем сравнивать

Надя Архипова

ну конечно, он же не может потерять свое достоинство.

Дмитрий Овчинников

Мой ответ может посчитаться слишком субьективным...