Марина Dream🏃‍♀️

🖼Вам уже надоел снег?❄️⛄

Ответы
Ум
Умиление..

Спасибо, жизнь, за то, что вновь приходит день.......
За то, что ты река без берегов,
За каждую весну твою и зИму,
За всех друзей и даже за врагов
Спасибо, жизнь, за всё тебе спасибо.

Таирия Таирия

Даже не знаю до какой степени надоел! У соседа с крыши снег свалился, выше забора лежит, теперь жду что будет, когда следующая партия сойдет. Забор точно проломит.🖼

Wera Ferat

У нас снега давно не было, на улице сырость и постоянно идет дождь, а так хочется тепла и весеннего солнышка.

Анатолий Муйтуев

О чем вы говорите? Объясните хоть, что такое снег? У нас жарище, плоды манго, папайя и ананас поспевает...

Евгений Шевченко

ага.. засыпает двери гаража.. мне ломы далеко откидывать.. потом растает и вся вода опять в гараж..

Евгений Шевченко

но будет весна.. уже другое настроение 🖼

Евгений Шевченко

у нас ландыши почему-то из-под снега пробиваются.. а они теплолюбивые.. мутанты наверное

Орхи Дея

А у нас это было в дефиците. Мы его почти не видели. В основном была плюсовая температура.

И*
Ирина *Z

Сугробы это не мясо снеговика.. Это партизанские отряды снеговиков окружили.. 🤣

Эд
Эдуард

Очень надоела бесконечная сырая ,промозглая хмарь. Хочется тепла и солнца.

Евгений Во-Ин

мне в Челябиснске даже не говори об этом - мы тут ... в коллапсе таком стояли

Ол
Олег

мне? меня в феврале задолбал ДОЖДЬ... мы в наших местах такого мало видели...

Просто Лёха

Люблю снег!)) Много снега!)) Много-много снега. Я таксист на внедорожнике!))

На
Натощак

его, снега, почти нет, а вот ветер от 15 до 20 м.с. и влажность 80%, вот это вещ

Максим Jw

В Алматы снег сходил и в января и вот сошел почти весь. Но будет ещё 🙂

Татьяна Морозова

снег не надоел,🖼 но этой зимой на дорогах очень скользко...))

Татьяна Морозова

снег не надоел,🖼 но этой зимой на дорогах очень скользко...))

Пе
Петр

Не так снег, как лёд...По льду выпал свежий снег - идти невозможно.

Светлана Ли

Скоро весна

Пе
Петр

Да...
И Новый Год скоро.

Светлана Ли

Китайский был уже

Пе
Петр

И наш будет...
Не успеешь оглянуться.

Светлана Ли

Да, время летит

Пе
Петр

С Э М😉

Я промолчу) Надоел так, что слова только неприличные остались

Angel Wings

У нас уже подснежники отцветают.... Снега не было, они крошки..

Андрей Шатрыкин

Нет ничего более бесполезного, чем зима после нового года)

Ан
Андрей

Соль надоела , везде её сыпят , скоро в ботинки насыпят 😁