Урфин Джюс

какая скорость.. вашего мышления и способность отвечать.на вопрос ... килобайтах

Ответы
Андрей Карпиловский

1 Терабайт.... некогда конвертировать в килобайты оперативка загружена по самое по не могу...))))

Призрак Прошлого

ты бы лично с какой скоростью предпочёл, чтобы тебе оторвали голову? в килобайтах...

Ан
Анастасия

Скорость в килобайтах не измеряется. Это единица измерения объема информации.)))))

Любовь Иванова

в зависимости от вопроса. отвечая на ваш немного зависла, в килобайтах это как?

Галина Кошкина

это можно измерить? что вам конкретно это даст? Вы тоже подключитесь?

Ирина Зубенина

В килобайтах не обозначу.Обозначу во времени- моментальная реакция.

Woman Rud

Этой методике не обучена,не владеем" с.Но думаю,что уд.-потяну.

Светлана Радуга

мое мышление, честно сказать... не шатко не валко...

Anatoliy Plotnik

а , если отвечаешь на вопрос раньше чем его задали

Лана Светлая

я-Человек,не надо путать с приборами и аппаратами

Татьяна Рогачёва

Я не обогнала скорость света! А хотелось бы!

Ли
Лиза

вот этим не занималась,но проблем нет!

Олег Бреусов

Ты жаждешь стать бездушной машиной.?

Людмила Корш

не заморачивалась на килобайтах

Но
Новыйрусский

0000))) не знаю где палочку ставить)

Анастасия

Серж, с мышлением все в порядке.

. Хасс

почему в кило...а может в гиго...

Людмила Иволга

приличная,если надо!А что?

Ирина Полянская

не подсчитывала..., а надо?

Александр Геннадьевич (Хаб.)

Я процентовщик.....!!!