П*
Павел ********

Блондинки самые умные, брюнетки самые хитрые, а шатенки самые счастливые.

Ответы
Анастасия Ильина

))) Согласна. Всегда поражало обилие анекдотов о тупых блондинках))) Встречаются тупни разных цветов) В наше время догадаться брюнетка пред тобой, блондинка или шатенка сложно. Все поголовно то или иное творят с волосами. И не только с волосами)))

П*
Павел ********

по корням видно )

Анастасия Ильина

Понятно когда с человеком видишься периодически, а если нет? И не поймёшь. И даже если каждый день вы общаетесь с человеком не факт, что спалишь его на корнях))) Бухгалтер-материалист у нас явно крашена)... натуральный цвет волос её был мне неизвестен до недавнего времени. Догадайтесь какой её цвет натуральный? Сейчас волосы каштановые.

П*
Павел ********

это должность такая? есть бухгалтер-идеалист?

Анастасия Ильина

Есть юухгалтер-расчетчик на ней зарплата и отчетность в ПФР, ФСС. На материалисте приход-расход, касса, банковские операции. И есть глав.бух на которой остальные функции.

П*
Павел ********

прикольно

Любовь Орлова

Вы считаете, что наличие мозгов (и в каком колличестве) зависит от цвета волос?????? Тогда , молодой человек, Вы не далекого ума. Не в обиду конечно. ☺️🙃☺️🙃

П*
Павел ********

Пропустить

Галина Шарина

Павел, и когда же блондинки стали самыми умными? Блондинки - кокетки. А кто сказал, что шатенки самые счастливые, позволь не согласиться

П*
Павел ********

не позволю ибо мой опыт общения имено такой

Галина Шарина

У каждого свой опыт и мнение! Останемся каждый при своем!

.... Реус

Брюнетки для порочной страсти, блондинки больше для понтов, а рыжие приносят счастье, любов...

Stormy

А что делать с теми, которые часто меняют свой цвет волос? Я вот уже на пути к блондинке 😀

П*
Павел ********

так перекраска волос сущность не меняет так как характер это ррограмма она остается пожизненно

Stormy

Тогда к чему твой вопрос?

П*
Павел ********

к натералам, а не тем кто красит

Stormy

У меня натуральный цвет-русый, но большую часть своей жизни, я либо брюнетка, либо рыжая 😂

П*
Павел ********

ну вот!

Наталья Молотилова

Если перекраситься, то можно и судьбу изменить. Надо только решить = какой хочешь стать.

П*
Павел ********

нет, это так не работает так как психика инертна, только если постоянно в один цвет несколько лет, да и то не факт что полностью, всё равно то что в детстве заложено какое к себе отношение через внешность - так и останется или хуже будет (в случае пополнения)

Прекрасное Inkognito

Всё перепутал! Блондинки - самые несчастные, брюнетки - самые умные, а шатенки - зануды.

Лю
Людмила

Если я один месяц блондинка,другой-шатенка ,а по жизни брюнетка,тогда как?

П*
Павел ********

никак - краска не считается.

Лю
Людмила

Я брюнетка,и что я хотрая?Я и умная и счастливая!

П*
Павел ********

жизнь покажет

Инга Найт

Первый, кто правильно оценил блонди.... За это счас себя я покажу

П*
Павел ********

добро, жду

Львовна(😁🤪🇷🇺)

а я про блондинок слышала,что они тупые.стереотипы меняются???

П*
Павел ********

так эту глупость придумали специально, блондинки как раз более высокоранговые так как более привлекательны, понятно что не все, но в целом и по тому достаются более высокоранговым мужчинам, потомстао от того более умное. Завистливые брюнетки не самостоятельно развиваются а тех кто лучше пытаются опустить от того и черные мифы о блондинках

Львовна(😁🤪🇷🇺)

о как??👏это вам.знала же что во мне царская особь обитает))

П*
Павел ********

добро 🙂

Drakon Μετεμψύχωσις

Ошибаешься по поводу блондей... я точно знаю, проверял😀😂

П*
Павел ********

да да да...

Наталья

Блондинки глупые,брюнетки правят миром,а рыжие успешные

П*
Павел ********

о тупости блондинок обычно утверждают настолько умные люди.... я прям поражаюсь

Наталья

Не путайте искусственных блондинок,натуральных единицы

П*
Павел ********

так я и не путаю, речь только о натуральных, я вообще не воспринимаю ни чего иссккственное

Наталья

Так вот изначально природа создала их привлекательными и глупыми.Зачем им ум,раз они и так привлекают основную массу мужчин.брююнетки немного грубоватые,но умные и мужчин берут умом и хитростью.Рыжие-красивые,умные,смелые добиваются успеха во всем без всяких трудностей

П*
Павел ********

поивлекать то они привлекают, но в массе сходятся с лучшими и самыми умными от того и дети у них более умные и красивые получаются

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Дааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))

Вера @@@

Какая тогда я, вроде и блондинка, и в то же время рыжая?

П*
Павел ********

это гибриж

Вера @@@

)))

Нелюша

Про блондинок - поостерегусь делать такой вывод....

П*
Павел ********

а я вот нет

Нелюша

Удачи!!🎄☃️🎅

П*
Павел ********

взаимно)

Галина Мамаева

Надо же сочетание ума и счастья😜

Ми
Мила

Мне кажется, это всё не зависит от цвета волос.

Эльмира Фассахова

)))))))) а сяс все крашенные,трудно определить....)

П*
Павел ********

легко! по корням

Эльмира Фассахова

))))))) или по.....)))

П*
Павел ********

мозгам? 😃

Эльмира Фассахова

))))))) ниииии....))

П*
Павел ********

по лоьковым волосам ?

Эльмира Фассахова

))))))))))))

Елена Лило-Юрьева

перекрашиваюсь в три цвета по пряди каждого

П*
Павел ********

крашенные не в счет

Елена Лило-Юрьева

ну тогда я самаясчастливая

Су
Существует

Самые находчивые производители краски😉

П*
Павел ********

нет, читерам не место на празднике жизни - они служители энтропии