Ал
Александр

В США афроамериканцы уже настолько обнаглели, что не стесняясь заходят в магазины. берут что хотят в больших количествах и уходят не расплатившись. И даже фейсы свои от камер не прячут))) Так и должно быть?

Ответы
Ал
Александр

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Я так и понял, что ты их ровесница)))))))))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А ми з москалями та й не в згоді жили,
На самого Петра у бій ми вступили
Москалі тікали, аж лапті губили,
А наші за ними постріли били.

Ал
Александр

Мне лень переводчик включать. А твоя тарабарщина мне не ведома.