Евгений

Выступала в ООН Грета Тунберг. Девочка эмоциональная и несколько странноватая. Но говорила вполне правильные вещи. Удивился тому, как обычные люди отреагировали на ее выступление в соц. сетях. Столько злости, насмешек, грязи, плевков в отношении хрупкой школьницы. Почему так?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Потому что она правду сказала. А им правда глаза режет. Они сами знают, что творят дерьмо, но их тыкнули лицом в это, как котят. Предпочитают не замечать бревна в собственном глазу и не надрывать свои жёпы.

Евгений

Я про обычных людей говорю, Ася. Они-то почему на нее так накинулись?

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну и я вообще-то про них...

Евгений

🙂

Я Счастливая

Потому что девочка больна и является орудием в руках взрослых. Грязь не в ее адрес, а в адрес ее родителей и тех, кто это допустил.

Евгений

Да, хватит вам... Людям просто нравиться унижать слабых и не похожих на них.

Я Счастливая

Нет. Я сама инвалид. Это объективная оценка.

Евгений

Обзывают же не родителей, а саму девочку.

Я Счастливая

Лично я такого не видела.

Евгений

посмотрите комментарии.

Виталия Ковалёва

Она странноватая, потому что психически больная с подтвержденными диагнозами. Кто то хорошо на ней зарабатывает и пиарится.

Виталия Ковалёва

Да ничего там такого нет. Люди мы все разные. И по выражению себя, и по возрасту. Кто постарше, выражается сдержаннее( я так думаю ), кто помоложе и поотвязнее - в выражениях не стесняются. Но все ( почти) говорят об одном .

Евгений

так можно любой поступок объяснить словами... "Да ничего там такого нет. Вам показалось..."

Виталия Ковалёва

Ну для Вас это ненависть, для меня непонимание, сарказм, ирония, изумление и т.д. - выраженное разными эмоциями. Ненависти я не увидела.

Евгений

А я увидел глумление, насмешку, уничижение и ненависть.

Kорнелия

Я тоже так считаю, дело в том, что люди не осознают того, что может произойти... живут не задумываясь.

Евгений

Дело не только в этом. Некоторым людям просто это делать. И это очень тревожный факт.

Al
Algor

Ты действительно считаешь,что это она сама петицию написала и прочла?

Евгений

Мне это не особо интересно. Меня неприятно удивила реакция людей.

Al
Algor

Тогда ты идиот!есть причинноследственность ,а не поверхностные выводы

Евгений

Вот еще один неадекват... Прощай

Епифания

Дура она, вот и всё. Она в Нью-Йорк как добралась? Вплавь или на бревне?

Евгений

Это что-то меняет?

Епифания

Конечно! Небось и айфончик у неё не последний. А откуда всё это взялось? Иметь все плоды цивилизации, но проклинать её может только вот такое маленькое убожество

Евгений

не стану вас переубеждать.

Епифания

Я изложила факты, только и всего

Старый Знакомый

Потому что не наша. Была бы наша - рукоплескали б и восхваляли.

Евгений

Точно. В советское время такие лозунги каждый день появлялись и всем им рукоплескали.

Златка Золотая

Потому что злые. Особенно в соц.сетях. Нечему удивляться.

Евгений

Так и тут уже идут атаки. Уже идиотом обозвали. 🙂

Кsюnя (Оксана)

Что правильно? Больной ребенок в руках злых кукловодов

Евгений

А вам откуда это известно? И даже, если это так, значит нужно девочку размазывать по стенке?

Кsюnя (Оксана)

Уроки пусть учит

Евгений

Девочка знает несколько языков. Она уже все уроки выучила.

Кsюnя (Оксана)

Да ладно, когда успела?

Евгений

Почему столько злости, Оксана? Вам эта Грета что сделала плохого лично?

Кsюnя (Оксана)

Почему злости, совсем нет, скорее недоумение, мир встал с ног на голову

Евгений

В советское время то, что говорила эта девочка звучало каждый день. о том, что капиталисты угробили природу, но все этому дружно аплодировали. Что же поменялось?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Люди любят выбирать объект для ненависти и насмешек.

Евгений

Похоже на то. Легко говорить гадости тому, кто тебе не ответит.

Наталья Л

))))) обыкновенная девочка...........................в ООН..............

Евгений

Может и не обыкновенная.

Наталья Л

))))))))))))))

Евгений

Но правильная)

Наталья Л

)))))))))))))))))

Света В Конце Тоннеля

Людям только дай повод и объект для насмешек.

Евгений

Меня тут тоже атакуют со всех сторон и за этого вопроса)

Евгений

🤝

Света В Конце Тоннеля

Не обращайте внимание)

Евгений

Стараюсь)

Лина

Это - зависть. Не каждому такая удача и слава.

Евгений

Это нечто большее чем зависть.

Лина

Зависть порождает все остальное

Евгений

🤝

Одинокая Сволочь

да стоит ли вообще на ней заморачиваться ...

Евгений

Дело не в ней, а в нас.

Одинокая Сволочь

да через два дня все о ней забудут

Евгений

ну да. Поглумились. Хватит.

Игорь

Поинтересуйтесь, как она добралась до ООН.

Евгений

А как это соотносится с моим вопросом, Игорь?

Игорь

Напрямую. Прежде чем говорить правильные вещи, пусть начнёт с себя.

Евгений

Так можно сказать о каждом. Меня удивляет ненависть людей к ней. А не то, что она там сказала с трибуны.

Игорь

Вы знаете, подставная девочка, вместо школы, приплыла на яхте. А ненависть, нам и всему миру пытаются что то доказать на примере благополучной девочки. А про детей Ирака, Сирии, Ливана, Вьетнама пытаются не вспоминать.

Евгений

Думаю, если бы она сказала бы об этих детях, реакция была бы такая же.

Бегущая По Волнам

я не слышала это выступление

Евгений

Еще услышите)

Бегущая По Волнам

может,и не надо его слушать?

Евгений

Дело не в выступлении, а в реакции людей.

Бегущая По Волнам

надо послушать

Евгений

послушайте)

Warlock

.. Уроды.. Заняться нечем..

Евгений

Согласен)

Warlock

.. Поддерживаю реплику !!..

Евгений

🤝

Андрей К

А чего там правильного

Андрей К

Это низовье

Андрей К

Я в Казани

Евгений

Привет Казани из Астрахани)

Андрей К

Взаимно 🙂 Я у вас в 1991-м был, мы мешок воблы купили. Потом всю дорогу обратно меняли на пиво. Одна рыба одна бутылка. Тогда в круиз плавали, Казань -Ростов-на-Дону- Астрахань- Казань.

Евгений

Классно. В те времена посещал теплоходы. Теплоходы и сейчас ходят от вас. Но намного меньше. А воблу и сейчас пока можно купить.

Светлана Костина

Девочка больна.

Кочка Зрения Жозе

Смотря, какой человек. Некоторые и в 70 не думают, только лозунгами извергаются.

Евгений

Так значит какой-то все таки может?

Кочка Зрения Жозе

И это не Грета.

Евгений

Откуда вам знать? Вы умеет читать ее мысли?

Кочка Зрения Жозе

Нет, я просто знаю критически мыслящих людей.

Vi Za Vi

Что за жидовка

Евгений

А кто вам сказал, что она жидовка?

Vi Za Vi

Фамилия

Евгений

Она шведка. И ее национальность имеет значение?)

Vi Za Vi

Да ну какая шведка.. Такие болтливый это еврейки

Евгений

Так вы значит вы видели ее выступление? А делаете вид ,что первый раз про нее услышали. Зачем?

Vi Za Vi

Нет просто я знаю они болтливый и те, кто ее отправили пиво кто у нас любит, кричать о мире, это жиды