Ол
Олег

Минимальная зарплата в России ,7,5 тысяч рублей,в США 72 тысячи рублей,в Чили Около 20 тысяч рублей в Бразилии Около 15 тысяч рублей почему мы отстаем даже от Чили и Бразилии,что с нами не так???

Ответы
артем рубин

Всегда надо сравнивать не кусы валют , а паритет доходов/расходов.А вот здесь проявляются интересные вещи!

Ол
Олег

Ничего интересного и там не проявляется Россия на 64 месте по уровню жизни и на 102 по средней продолжительности жизни это уровень скорее Азии или Африки но не европы

артем рубин

Откуда статистика?...

Ол
Олег

Интересный вопрос рейтинги международных организаций все доступно если есть один палец и умение читать

артем рубин

На сарае было написано х@й , а там оказались дрова.... Blumberg, Wall Street Journal,Washington Post, Sun, Spiegel, Gardian и т.д. ..термин "желтая пресса" пошел из США....Если уж Вы хотите знать цифры- смотрите официальные сайты, и разные, а потом сравнивайте. Если попала информация- ВСЕГДА ищите ПЕРВОИСТОЧНИК! Тогда можете утверждать с долей ответственности за цифры.

Alina Nn

есть ещё более нелепое - у нас МРоТ ниже прожиточного минимума!!!😀😂😂😂 полный бред! но это есть.

Ол
Олег

Я в курсе,королевство кривых зеркал

Alina Nn

идиотизм.

Jacov Krell

​Ну,зачем так радикально!!!
Вы вообще не отстаете!!
Это они просто...немного обгоняют..

Игорь Яскевич

Минимальная зарплата в России, ещё ниже! Не забудьте вычесть подоходный налог! 😃

Сила Ветра

Отчего же вы не расскажете сколько можно купить в Бразилии на 16, а не на 20 тысяч?

Ол
Олег

Искать для вас ссылки точно не собираюсь так что болтайте что хотите мне плевать

Сила Ветра

Так вы и для себя не смогли найти. Лишь бы говна налить.

Ол
Олег

Я же тебе сказал лить в Россию говно уже невозможно мы все в нем по уши только такие ложи как ты считают это шоколадом,все вали я ватниками брезгуют не нарывайся на грубостьтебя бог и так обидел

Сила Ветра

Ты ежели в говне по уши сидишь, на других не кивай. Наслаждайся самостоятельно.

Ол
Олег

Вот из за таких как ты мы и живём так,тупое быдло, ныряй в чс чучело

Марго

а вы не узнали - хватает ли им этих денег? В Италии люди получают миллиарды.

Ол
Олег

Уровень в жизни в России на 64 месте это уровень Бангладеш,так что хватает им денег не переживай те,миллиарды в Италии давно не получают там евро

Наталья

с нами все так, а не так с теми, кто такие з\платы устанавливает.

Вениамин Карасёв

психология холопов после лихих 90 осталась

Доберман Пинчер

Не снами, с нашей думой.

Nellika

земли много

Ол
Олег

А ума мало!

Nellika

вот вот