S4
Sergey 41

А правда что женщина ищет такого мужчину, чтобы быть за ним как за каменной стеной.

А потом начинает в этой стене сверлить отверстия перфоратором, пробивать окна, клеить обои, вешать картины и шторки.

Ответы
Елена Казина

случается....Это ведь она в мечтах хочет быть КАК ЗА каменной стеной, а в реальной жизни получаются другие варианты ....
1- И снова НА пути стена, и я ее пройти должна....
2- Ему все как ОБ стенку, все самой приходиться... и тому подобное
Так что кого тут винить?

Марина Савенкова

судя по комментам современных дам - ищут хоть кого-нибудь.... такое впечатление что там где они живут мужчины как вид вымерли все.......
а в целом правильно))))) только не каждый позволит себя "сверлить", вот и приходится бедненьким самим подстраиваться)))))))))

А)
Алина ))))

Каменная стена не должна оставаться просто каменной...
Но иногда, когда обои и шторки уже не устраивают, женщина начинает кувалдой рушить перегородки и всю планировку менять....

Ольга Ткачева

настоящую каменную стену не испортишь.. она сама будет декорироваться.. чтобы всем в этих отношениях было комфортно.. а не изображать кмменюку

Светлана Аверченкова

Это правда. Но стены попадаются не прочными, как в хрущевках...с трещинами и с дырами, да ещё и звукоизоляция отсутствует;)

Ла
Лаура

Умный мужчина сначала в доме уют создает,а потом хозяйку приводит...вот и не надо ни сверлить,ни перестраивать))

Лариса

Осваивать пространство.На самом деле мужчина входит в жизнь женщины и начинает в ней обустраивать свою.

*********

Та, которая искренне ищет такого. Она его найдет и будет докладывать камни в эту стену и подмазывать.

Re
Revuntiv

Мужчина должен быть готов, что женщина будет вить гнездо. Ведь для него же! Счастья своего не видит

Анна

Конечно правда, поэтому не надо жениться на женщинах! И Вас с уважением будут встречать в Европе!

Яна Холод

да, правда, если эта каменная стена ни чего не умеет, то женщине приходится сверлить и пробивать

Елена Счастье

Если стена не по назначению служит,то приходиться устраиваться поудобней-со шторками) и.........

Галя

Таких нет...или долго искать надо...или везение. Поэтому, довольствуемся гипсо картоном.

Комета

)))))))))))) да. чтобы проверить, насколько каменная стена реально является каменной.

Виктор Шумилов

И как ?

Лариса

Да кто вам может запретить прожить жизнь в первозданном,не тронутом состоянии)))

Юлия

Нет, женщина ищет надёжную опору, которую не страшно подставить под каблук...😂

Кларис

Значит стена не каменная. В каменной стене сверлить дырку ей не под силу.

Estrella

ПРАВДА - КОМФОРТ СОЗДАЕТ ИЗ МУЖЧИНЫ И ДЛЯ НЕГО! нам так кажется.😊😉

Семирамида Таутхенфайрдбильдц

это так в том случае - когда стена тонкая, слабая - укрепляет как может

Ол
Олька

нет предела совершенству. главное несущие конструкции не повредить