Мисс

Ребят ,если вам бывает скучно и особо нет сил что-то делать,чем занимаетесь?Кроме пассив.отдыха?

Ответы
Михаил Зарипов

Смотрю сайт "Среда обитания" https://sreda.temadnya.com/ . Потом нахожу на карте какое-нибудь интересное место недалеко или хороший пеший маршрут и выдвигаюсь в данную точку.

Denis Yaroshenko

настраиваю свой домашний мини сервер (был сбой, и теперь ещё 2-3 дня),,,, это линукс (для слабых компов) - всё настраивается редактированием конфигов

Александр Белов

Я работаю дома. + все эти дела: что то отремонтировать, убрать, приготовить. И скучать то некогда. Быстрее, когда ходишь на работу - заскучаешь.

Серж Новиков

прогулки в лес, велосипед, творчество, книги, ремонт машины (это давнее и долгое дело), всякое строрительство, поделки...

Владимир Ожогов

работа по дому работа по саду общ. работа жизнь это труд делать ничего не будешь ничего и не будет и жизнь в пустую

Александр Дугинец

Иду в караоке и пою ( надеюсь это не пассивный отдых, забирает много энергии ... и денег тоже!!!)🗣️🎤😊

Серж Новиков

перечитываю любимые книги, хожу в лес, иду на рыбалку/грибалку, сажусь на велосипед и километров 40 просто езжу.

Мисс

ништяк

Серж Новиков

чего вам советую)

Мисс

☺️

Покидающая Сны

скучно не бывает. предпочитаю книгу, работа очень активная, по тому не стараюсь и отдых делать активным

Викентий Ви

Дел всегда невпроворот, просто стараюсь распределить их по времени... не люблю недоконченного

Niemand Против Войны

Сажусь на велик, мадам, и еду куда-нить по красивым местам. 🖼

Виктор Шаламов

Мне не бывает скучно. Всегда что то для себя нахожу. На худой случай кроссворды или судоку.

Владимир Ляпин

Сайты пытаюсь делать. Вот сейчас сеструха ея попросила сделать. А я тута с тобой зависаю...

Галина Локтева

Рецепты воплощаю.Замариновала капусту и яйца.Яйца уже пробовала-вкусняшка получается.

Анатолий Лагункович

...зарядка....турник...и бег на месте...а потом-холодильник...еда...отдых...итог-плюс 3 кг.

Мисс

у меня минус 5 кг

Анатолий Лагункович

..отлично....надоел этот карантин...хоккей хотим уже играть всей командой..(мы любители)

Мисс

в0зьмите меня с с0б0й

Анатолий Лагункович

...да...конечно...как только карантин закончится....так мы на лёд....ну и Вы с нами конечно...

Мисс

на турнич0к и на бег меня

Василий Тимощук

мне нечего мечтать... я думаю о Вас... опять любовное похмелье и о сладостные муки )))

Вячеслав

О, я не скучаю! Метание ножей, топоров, дома куча мелких дел, компьютерные игры...

Сергей Пастухов

Кроме пассив.отдыха волю в кулак и активный отдых. А иначе нам удачи не видать.

Alexandre Good

Если сил нет, то, кроме пассивного отдыха, ничего и не помогает - закон природы.

Александр Алексенцев

Прошлое вспоминаю, а один хрен все бесят злость ушла вот в этом и проблема

Deribas

Не, та ну нах... Пассив.? Буду обороняться, даже если скучно и сил нет...