Валера

и как будет влиять аэробика??

сейчас мне 16. если заниматься аэробикой девушке пару раз в неделю как она будет влиять на тело в общем? и будет ли уменьшаться грудь при этом? не хотелось бы потому что ее и так почти нет Х) наоборот хотелось бы

просто, вроде как, многие худеют, вместе с этим уменьшается грудь

Марина

Хотелось бы, так будет грудь, если будешь заниматься и не комплексовать.
Рост твоей груди только начался и не от аэробики зависит, а от гормонов роста, вырабатываемых гипофизом и гормонами половых желёз тоже.

От аэробики мышцы укрепляются и скорость кровотока усиливается, что очень полезно.