Се
Сергей

что будет от аэробики??

сейчас мне 16. если заниматься аэробикой девушке пару раз в неделю как она будет влиять на тело в общем? и будет ли уменьшаться грудь при этом? не хотелось бы потому что ее и так почти нет Х) наоборот хотелось бы

просто, вроде как, многие худеют, вместе с этим уменьшается грудь

Just-Do It

Если мышцы груди проявятся грудь будет казаться более выпуклой. При правильной осанке - тоже. Если не перестараться от аэробики только плюс!