Сладкая Девочка

как подействует аэробика?

я постоянно сутулюсь. мне 15 лет. я девушка. не могу заставить себя держать спину прямо. уже специальный корсет носила, но толку нет особого вроде. начала заниматься аэробикой, т. к не хочу после 18 лет оставаться сутулой без нормальной осанки. насколько эффективны будут тренировки по аэробике два раза в неделю для спины? как они вообще будут действовать?

Александр Сергеевич

Когда я занималась, но это были больше силовые упражнения, хорошо подтянуло тело) ну я думаю небольшой результат даст)