Ник 137

Роддом....асфальт расписан счастливыми отцами..."Спасибо за Рустамчика!...Спасибо за Динарчика!....Спасибо за Айшу!...Спасибо за Гюнель! "....Масква.......Уже не смешно.....

Ответы
Yuri Kozhevatov

А здесь,где я сижу-иностранцев не более 1,5%-даже иранцы,,причесаны,,-и можно гулять в любое время суток...знакомо до боли -ВСЮ родню выдавили из Азербайджана...будут пресмыкаться перед сильным и давить слабых-это муслимы!А сов.идеология,все-таки,-ДЕРЖАЛА!!!

Мадина Рамазанова

:DDD а еще бы написать я люблю тебя Света, Марина, Люба и т.д и проорать это своей жене которая подарила им маленькое чудо)))

Галина Михалева

Не смешно... И ...зачем своими одноминутными эмоциями портить асфальт? Можно порадоваться и по-другому. Верно?

Ольга Самсонова

Конечно, не смешно... Вы, видимо, тоже из той же оперы, раз пишете МАсква! Вообще то русские пишут МОсква!

Ник 137

Я недолюбливаю некоторых жителей столицы, которые подсмеиваются, что мы, волгари, по провинциальному на " О " ворочаем.....оне то правильно, на " А " гаварят.........да и вообще, "Замкадье " Россией не считают.....Поэтому это - своеобразная форма протеста ! ))))))))))))

Ольга Самсонова

А Вы вопросы задаете только для некоторых жителей определенной столицы? А остальные как Вас понимать должны! Тем более вопрос касается национальной культуры!

Ник 137

В том то и дело.......идешь по Москве, каждое второе лицо - мусульманское....и все старательно на " А " гаварят....мол панаехали к нам в Белокаменную....

Зеркало Мира

вопоосы должны формулироваться на великом и могучем...

Александр Волошин

полюса меняются - ближний восток потихоньку перемещается в центральную Россию...

Александр Руденко

Я с Украины но и у нас иностранцев хватает,хотя город наш и не столица.

Татьяна Чистякова

А, то есть наши мужики на такое не способны. Может стоит задуматься?

Дмитрий Янковский

Да это вобще 3,14здец какой-то!!!!Не Россия, а УзбекоТаджикистан))) 👿

Greg Foster

Смешно, когда Путин говорит о современной статистике рождаемости

Светлана Овчинникова

Москвичи тоже бывают оригинальны в выборе имен своим детям.

Н*
Наталия"" *********

)))))))))))Прекрасные имена!!!!!Главное пусть здоровыми растут))))

Esedulla Rustamov

Кто-то живёт на улице Лермантова и не знает об этом-смешно?

Игорь Козлов

Я саперЮ давай сразу всех в одну кучу и устроим феерверк!!!

Дед Мороз

так это уже не только в Москве. и как минимум это печально

Аршавир Трапизонян

У автора ,, УЖЕ НЕ СМЕШНО " наверняка родился негретёнок !

Ник 137

Да расист я, расист....успокойтесь....

Наталья Прокофьева

Уже давно не смешно... А что делать? Надо любить людей)

Са
Самасвоя

за наши деньги рожают.спите русские ,смотрите дом2

Елизавета ***

дети всегда к радости и не важно национальность

Мария Торхова

все люди братья.... да же в нашей КРУТОЙ Москве....

Юра Кибалин

Да у нас на Севере,такая же ...ня скоро будет!!!!:(:(