Алексей Дементьев

1 апреля. В этот день нам напоминают, что мы собой представляем в течение остальных трехсот шестидесяти четырех дней. (Марк Твен)

Ответы
Варвара Орлова

Русскоязычное издание 12-томника 1959-1961 гг. - лучше не сыскать! Любите ли Вы Марка Твена так, как люблю (нет, обожаю!!!) его я??? 😃

Лунный Свет

То есть, один день в четыре года мы бываем умненькими-благоразумненькими?

Алексей Дементьев

сами-собой)))

Гульназка Абу

Умно, ничего не скажешь