☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Когда он был ребёнком, его отлучили от груди. Но он никак не ожидал, что эта коварная зависимость вернётся, спустя годы! 😂 А от чего зависите Вы?

Ответы
Александр Антонияди

Это видимо от того что он ещё в детстве поня что самое ценное в женском молоке . ))))) А ты знаешь что самое ценное в женском молоке ? ))))))

Александр Антонияди

Вот ты практически и ответила на вопрос . Правильно самое ценное в женском молоке , это упаковка . ))

Аскет Петров

Хорошо что не от груди... От работы, она зависит от погоды и т.д. Всё в этом мире взаимно зависимо)...

Павлос

Как не странно....., это коварная зависимость......, присуща всем мужчинам и не только

Юрий Лагун

Да! Лучшее лекарство от ... Это парное женское молоко прямо из тары... Практика!

Олег

От желания вернуться обратно.....но вырос....зависимость осталась частичная

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вернуться обратно - в какое-то определённое место или в детство?

Олег

У меня не о том..

Олег

🍓

Шк
Шкавир

точно про меня сказано - меня мама красным перцем от груди отучила

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

😳😳😳 Жёстко... Никак не мог отлипнуть от мамкиной груди???) Шучу) 😁

Шк
Шкавир

маленький был, не понимал

Шк
Шкавир

а потом стал понимать в этом толк - ты всё правильно сказала

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ой! Давно не было видно девушки с гитарой. 🤭 Мы зависим от погоды.

Порядочный Парень

Та же зависимость, люблю сиську )) только без молока конечно. 🤭

Игорь

В этом плане не зависим. Желающим припасть не отказываю.

Светлана Закадычная

от страхов? Ну а так.. ОТ надежды,что что-то наладиться

Всегда Котов!

сиськи форева. это генетическое, их нельзя не любить )

Слава Касьянов

И всё таки такая зависимость остаётся пожизненно.😉

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😅😅😅 Независимая во всех отношениях этого слова.

Константин

Ем много, это есть. Информации тоже много хочу.

Александр

Жена запрещает пользоваться чужой грудью

Александр

Ну обезопасить себя )) А то неровен час))))

Виталий...

В этом отношении, всё мужчины одинаковы..)

Виталий...

Хм, интересно...есть другие зависимости.. алкоголь!?)

Виталий...

Та да, у всех разные предпочтения..)

Юрий Никулыч

Ой, я вообще грудоман.....🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤭

Демонолог Миднайт

Мне больше нравятся другие части тела)

Демонолог Миднайт

И в мыслях не было заставлять краснеть) ну, я тоже не то, чтобы охочусь за вагина и, собирая из них коллекцию) Мышление такое же - интересна вагина интересующей женщины

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да я знаю, что ты не маньяк-коллекционер...))))

Демонолог Миднайт

Спасибо. Оправдываюсь на автомате)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ахаха! 😁 Шикарное чувство юмора!))

Юрий Трегубов

От директора всего этого прозектория.

Noname

От оно чо... Ну так и знал так и знал.