Валера Жуков

Как в головах Россиян, одновременно вера в Святого Николая Второго и Велликого Сталина умещается ?

Ответы
Скромный Незнакомец

а что такое святой Николай 2? Давайте вспомним историю. Николай 2 отрекся от престола в марте 1917 г, дважды, сначала в пользу сына, потом в пользу брата Михаила. А на следующий день Михаил отказался принять корону. Все. На этом царская династия Романовых закончилась. И в июне 1918 была расстреляна семья полковника царской армии Романова. И канонизирован он как страстотерпец, по факту расстрела семьи и прислуги.

Angela На Метле

я лично в Ник. Второго не верю, а Сталин выиграл войну , чтобы там не говорили РПЦ и им подобные

Лисовский Николай Васильевич

А с чего вы взяли что это одновременно умещается и есть ли вообще вера в святого Николая 2-го?

Слуга Государев

причем тут вера это история России так же можно в Александра 1 Брежнева Хрущева верить

Юлия Пак

А как на гербе страны поживает дауглавый орел? Плюёт в друзей и подмигивает врагам?

Юлия Пак

И какая связь с морковью?

Валера Жуков

Обидно, оне за вас кровя проливали, а вы франкшизу по морковке зажали

Юлия Пак

Кто они? За кого? Троллить изволите? Так я вас щас быстро нейтрализую.

Валера Жуков

Прощайте любительница острой капусты и знайте, для меня собака- прежде всего Друг Человека, а не как не праздничное блюдо...

Юлия Пак

Нашел чем подлеть, любитель водки и квашеной капусты. Сабака лучше друг, чем русский мужик с набором штампов в тупой бошке.

Евгений +++

Взаимоисключающие суждения - несомненный признак шизофрении.

Андрей Васильевич Кудинов

Сталин - мой кумир )))) 🖼

Мила

А кто сказал, что Николая Второго все считают святым?

Анна Матвеева

Всегда был какой-нибудь царь в голове. Так воспитали.

Вера Bdfyjdf

У меня не умещается , получается я не Россиянка?

Михаил Камхадзе

Ну так скоро и Сталина к Святым причислят. С Мотороллы и,кажется с Гиви же написали Иконы.Вот и умещается.Слава Богу не у всех для них,вместе,в головах ,места хватает.😉

Владимир Игнашов

..и вот так ...всю историю продолжается !!)))😂

Strange Walker

В 1 не верю. Сталин не нуждается в вере

Годана

Какая это вера в святого Николая 2 ?

Сергей Сергей Журавов

ну что влаживают. то и помещается..

Сергей Малинин

Молча. Мозги русских всё вместят

Наталья

от недостатка серого вещества

Ба
Балагурушка

Тебя ни кто спрашивать не будет.

Наталья

иди в жопу

Ба
Балагурушка

Вали в пизду.

Наталья

а ты за мной

Ба
Балагурушка

Туда сначала с большими мозгами идут)))) Так. что ты первая.....

Чеширский Кот

а ведь они оба были великие !

Вячеслав Алёхин

С чего решили что уживается?

Niherasebeblia

🖼

Павел Пахин

Чо то ты собрал все образы в одну помойку ))

Ирина Гавриловна

Одно другое не исключает..