Константин Пигута

Вот Роза Львовна звучит нормально,а Сирень Крокодиловна-как то не так....))))

Ответы
Вв
Ванесса ванесса

очень популярна история «про парня с четвёртого курса с фамилией Дроч», которому однажды на лекции стало плохо. его сосед по парте решил сообщить об этом преподавателю. далее состоялся диалог:
сосед: — Дрочу плохо!
лектор: — Дрочи лучше!

Маргарита Гурьянова

Шутки шутками,а у меня была учительница по математике в школе Роза Львовна. Львовна очень даже ей подходило. Но воспоминания остались самые хорошие. В классе математику знали все!!!

Оленька ))))

Ты почему до сих пор не женился?-Да привожу домой девушек,матери не нравятся!-Приведи похожую на мать.-Привел,отец начал матерится! Привет Костя.

Оленька ))))

Волнует,Родина.

Оленька ))))

Кость,я уже сплю.Спокойной ночи.

Константин Пигута

сладких снов,оль!!!!!!

Оленька ))))

Спасибо.)))

Tатьяна Смирнова

Вот женщины называют себя Кошечками и Тигрицами.И никогда-Моржихами и Коровами.Хотя и те ,и другие бывают очень грациозны в период ухаживаний

Cветлана Аврицевич

нормально звучит! я своего мужа зову обезьяна моя! а я поправилась, очень, зову себя я твоя Бигги!( бигимот!))) главное быть любимым и любить))))))

Ма
Марина

Да хоть Барабан Петрович, ребенок помается первое время, а вырастит и сменит себе имя, если к тому времени не привыкнет. Родитель шутят...

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Я знала одну бабушку, так ее родители назвали ДАЗТРОПЕРМА. а отчество Ивановна/ имя дали от слов ДАЗТРАВСТВУЕТ ПЕРВОЕ МАЯ./

Татьяна Гусева

Я живу в Татарстане. У нас есть такое имя - Сирень. Почему-то называют мальчиков. Например, Сирень Ильдарович

****** ******

у меня родственницу зовут Сирень, она конечно, не Крокодиловна, но очень близко к ним, зубастая и злая

Майя Петрова

Роза вообще-то неполное имя, полное - Розалия, Вот Лилия Львовна или Резеда Львовна - из той же оперы

Ольга Гребенникова

Воистину не так. И почему имен Сирень и Крокодил, а также названий других растений и животных нет?..

На
Наталья

...действительно--не так, а если у неё огромное состояние, интересно--как прекрасно звучит её имя... 🙂

*** Лёля *** ***воробьёва***

ВИДИМО НАДО ПРИВЫКНУТЬ, С ТЕМ, С ЧЕМ РОДИЛСЯ. А ИНАЧЕ В ЖИЗНИ ПОЛУЧЕТСЯ, КАК ТО НЕ ТАК.........

Ев
Евгений

я математику Габибуле Насурлаевичу сдавал на первом курсе. на всю жизнь запомнил...

Елена Витальевна

А Лилия Агрофеновна? как))) или Лев Миланович по фамилии -Заяц!!! Зайца сама зналаа)))

Надежда Захаркина

А вам приходилось встретить эту Сирень Крокодиловну? Лично мне-не приходилось.

Ан
Андрей

Сара Бернардовна тоже ничего так, а вот Винегрета Коромысловна как-то не ахти!

Галина Щеблыкина

Да Крокодиловна любой цветок испортит. Это каким родителем то надо было быть?

Марго Чудесная

дааа ужжж...не оч как-то... 😄...ну хотя бы Сирень Газелевна...или Антилоповна... 😉

Григорий Портнов

ну.... несколько не привычно... а вообще , не... ассоциация нелицеприятная )))