Василий Неколаевичь Четвёркин

Можеш ли ты зделать чтонибуть , чтобы продлить срок свай жизни ?

Ответы
Сvetana

Не делать зла другим, прогонять негативные мысли, думать в позитивном ключе, делать по утрам зарядку, стараться соблюдать режим дня, не переедать, есть натуральные продукты и благодарить ежедневно Всесенную , Солнышко, Предков за жизнь и будет Вам Жизнь и счастье)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы говорите о позетивной жизни

Сvetana

О натуральной)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я вам скажу что не все питалис нормально в старину

Владимир Зарубин

Принять верой жертву Христа за наши грехи,чтобы получить в дар вечную жизнь:От Иоанна святое благовествование, Глава 3 ●16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. (Синодальная Библия)

Владимир Зарубин

Как общая тема проповеди Евангелия из Мф24:14 может быть проще ее составляющей о Божьем законе?Готовьтесь,я ж не подгоняю Вас.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не о евангелии а о царстве , слово евагелие озночает счастливый или счатливая весть о чем о царстве !

Владимир Зарубин

Вы сами не заметили,что Вы этими своими словами сказали тоже самое,что и я?Если Евангелие-это весть о Царстве,значит,Вы,говоря о Царстве,говорите о Евангелии?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слушайте прекратим разговор мне филасофские подходы ненужны

Владимир Зарубин

А как Вы можете рассуждать, не придерживаясь обычной логики?

Людмила Преснецова

А зачем , сколько суждено и отведено Богом , столько и проживу ! Но сделать , наверное никто не сможет , единственный способ - это вести идеальный образ жизни , отличное питание ( без химии ) , ходить почаще и гулять на свежем воздухе и т. д. и т. п .

Jevgenija Zaichenok

да конечно нужно много гулять каждый день ккушать понемногу каждые два часа перед сном гулять и думать только о хорошем каждое утро выпить пол литра теплой воды и за день желательно еще три стакана будьте здоровы

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтота я не видил чтоб такие жили

Jevgenija Zaichenok

надо не смотреть а делать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иоанна 17:3 вечьная жизинь в том чтоб позновали единого истеного Бога и посланого им Иисуса жреста ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог создал человека жить вечьно и таму есть поттверждение

Jevgenija Zaichenok

супер если это так

Василий Неколаевичь Четвёркин

В чем сомнения ?

Ан
Анастасия

Можно многое сделать, но не с каждым человеком это сработает. Кто-то курит с детства всю жизнь и живёт до старости, а кто-то покурив пару лет заработает себе рак. Непредсказуемо всё слишком.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы правы , и всеже есть способ более правельный

Людмила Иванова

Говорят это программа, и срок жизни выбирает душа ,но мы этого не помним. Программа закрывается и человек умирает. Но свой биоробот вы можете содержать здоровым.

Людмила Иванова

Что там в двух словах?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог создал человека по сваему образу и подобию

Людмила Иванова

Да Адама из праха земного, а Еву из ребра Адама)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Поскольку Библия это духовная книга то и Адам имел духовные качества Бога ...

Людмила Иванова

Библию написали для нас инопланетяне.Иисус жив, он живет на планете Бурхад

Николай Кочубей

Один час смеха заменяет стакан сметаны и продлевает жизнь на сутки! Читай анекдоты! И посмеешься, и пожрешь сметанки, и продлишь свое существование!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еще Бог не создовал чтоб человек умирал

Аркадий

(Чтобы иметь вечную жизнь+, необходимо приобретать знания+ о тебе, единственном истинном Боге+, и посланном тобой Иисусе Христе).

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ты вчера писал

Аркадий

значит вопрос пришел еще раз. Тем более что это задают многие. Ответ удовлетворил? просто лучше слова Бога на этот ответ никто не ответит.

Ма
Машынька

Срок.. вот именно срок, как в тюряге.. Я думаю как его сократить, а вы .. продлить... Только больные здесь согласны задержаться))))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Самоубийцы это делают

Ма
Машынька

Не.. эт слишком радикальненько)) Падаждемм, пака само отвалицца)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Жить повезло и видать всетаки хочетса

Алёна Новосёлова

Каждому предначетано столько сколько предначертано) этого не изменить, если только самостоятельно самоубиваться

Василий Неколаевичь Четвёркин

За что вы прочьли ?

Алёна Новосёлова

За информацию

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так вы прочьли

Василий Неколаевичь Четвёркин

Можите прям тут , через новую вкладку , напишите прям эту сноску и выйдет глова

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Ведь вечная жизнь состоит в познании Тебя, единственного истинного Бога, и Иисуса Христа, Которого Ты послал. Ну хз

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

в каком смысле почему??? вам статистику привести? Душа-ментальное тело

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что слово душа переводитса жизинь

Василий Неколаевичь Четвёркин

И Библия вторит этому Бытие 2:7

Сергей Субботний

можно постараться не укорачивать.... хотя.... у меня прадед пил горилку, курил махорку, работал много. прожил 99 лет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тоесть труд типа фитнес ?

Сергей Субботний

ну да.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не зря говорят отдых это смена труда

Во
Воля

Я ем БАДы и кормлю деда. Ему 90 и он недавно второй раз женился на 70 летней молодухе. Практика критерий истины.

Во
Воля

потому что не понимаешь значение слов которые произносишь

Василий Неколаевичь Четвёркин

А ты значит понемаеш?

Во
Воля

ясен пень я ведь буквицу изучаю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я рад а в чем вапрос о каком слове речь !

Любовь Вильт

Срок жизни и задачи её на земном плане определены Творцом. Человекам важно осознать и выполнить эти задачи.

Любовь Вильт

Ограничения ставит себе человек сам, не желая быть Сотворцом.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пока не видил людей живших всегда

Любовь Вильт

Мало живешь...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Знаите почему люди умирают ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Знаите почему люди умирают ?

Эл
Элен

Приветствую вас!Да.. конечно..не делай зла и сам не злись.. Доброта и красота спасет мир...и души людей..😉👍

Эл
Элен

Благодарю за информацию!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тоесть вы прочьли ?

Эл
Элен

Нет..но обязательно прочту..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Можите тут открыть эту сноску через новую вкладку , написав ее , и откроетса глова ...

Же
Женя

Уже .Благодаря детям(т к врачи скорой сказали :Деньги есть?вести будем?)и врачам . живу после инсульта.

Василий Неколаевичь Четвёркин

За счет врачей и денег ?

Же
Женя

Пока так .

Василий Неколаевичь Четвёркин

В вшей ситуации актуально и есть еще адин способ Иоанна 17:3 вечьная жизинь в том чтоб познавали единого истеного Бога и посланого им Иисуса хреста !

Надежда Семёнова

Нет.. Хорошее здоровье даёт один Господь слова Высоцкого.. А он был мудрый человек и талантище!

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что это мудрость ?

Некто Из...

Сделать что-нибудь, чтобы продлить срок жизни свай? Покрытие антикоррозионное не помогает?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иоана 17:3 вечьная жизинь в том чтоб познавали единого истеного Бога и посланого табой Иисуса хреста ...

Nailya Fox

Для начала писать без ошибок. А то в одном коротеньком предложении насчитала у вас 5 ошибок

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тибе явно жить надоело

Nailya Fox

вах, вах, боюсь, боюсь 😛

Эвелина Я

Веды говорят что количество вдохов и выдохов предопредклкно в момент вашего рождееия)))