Nora

*смотри - а у меня пятка треснула*..а у меня шпоры*..*а у Клавы руки перекрутило...видать артроз.*...и т. п.....Скажите, почему люди любят смаковать о своих недугах?..спроста это или?🤥

Ответы
Игорь Миннигалеев

видимо балдеют от своих болячек... и при этом ничего , кроме бесполезных таблеток, в основном и не делают

Nora

золотые слова-подсадили себя на таблетки..это жертвы?

Игорь Миннигалеев

медицина в основном не лечит. а является создателем пиара для фармацевтов

Nora

верно..УЗИ..анализы .МРТ и т. п..и без толку- толком никто никого не лечит

Игорь Миннигалеев

узи . мрт, - это и есть определение лишь последствий , но не причин... да и лечат лишь последствия

Юрий Юрченко

У кого чего болит, тот о том и говорит (народная мудрость)

Nora

а зачем?

Юрий Юрченко

У народа спрашивайте.

Nora

так я и спрашиваю

Марина Югорская

С возрастом только этим хвастать можно...

Nora

выходит они так хвастают

Марина Югорская

Пожилые- да!)))

Олег Носков

Хорошо, что ты не болеешь 24 часа в сутки

Nora

Ну почему..иногда..как и все люди.. А зачем говорить об этом?

Сергій

У кого, чего болит, тот о том и говорит

Nora

Сережа) я спать не хочу))

Сергій

А завтра на работу!

Nora

Споки! и пускай тебе приснится- большой кит! вот)🐳

Сергій

Я ещё погуляюнемного)))

Nora

🐳

Илья Бедрин, Челябинск

Им виднее...............🤔 🤔 🤔

Владимир

ищут сочувствия

Nora

а..вот в чем смысл