Люся По

Что скажете акуле при встрече в открытом море?

Ответы
Усыся

Шёл до точки встречи минут десять-пятнадцать)))... Бодренько так грёб))... Минут десять лежал на воде расслаблялся)))..если это можно так назвать))).. Под тобой глубоченная синева...ни проблеска...и всё кажется что от туда ктото смотрит и вот вот выплывет пиздец пиздецкий)))... Ты один)).. Море блять синева с низу прям по надпочечникам давит адриналинит....ни движения снизу.....но вдруг боковым зрением чуешь( не видишь- именно чуешь))).. тени какието...поднимаю голову над водой... А ВОКРУГ 6!!! БЛЯТЬ ЧЁРНЫХ ПЛАВНИКОВ!!!(((((... И КРУЖАТ НЕПРАВДОПОДОБНО БЫСТРО!)).. ХВОСТОМ КАКБЫ ПОВИЛИВАЯ ААА МОЛНИИЖ УФФФФ....!!!!..... ....обратно догрёб за 3 минуты...и тока два слова оррал ..ТВОЮ МАТЬ!!!...ТВООЮЮ МАААТЬ! ТВОЮ МАТЬ!.. ТВОЮ МАТЬ!!!!"))))... На пирс без лестницы 1,5 метра запрыгнул весь бледный и трясло как от холода)))...

Люся По

Малай. Я прям ужас ощутила. У меня не было такого, было другое.

Усыся

Я специально на них(акул) посмотреть хотел)).. Спасатель на вопрос- есть ли тут акулы, меланхолично ответил- Дааа.. Метров 300 от берега отплывёшь и они сами тебя найдут...))) Мол , это чёрные акулы, нападают только на раненых и маленьких))).. Короче, всю серьёзность ситуации я осознал спустя 5-6 лет, когда именно в тех местах женщине ногу разорвали в тех местах(РасМухамед)..

Усыся

А как у тебя было?)))..

Люся По

В Средиземном море увидела дельфинов и очканула, давай драпать до яхты. Ну не разглядела, была без очков и линз. Друзья ржали, а мне знаешь как страшно стало, я прям в голос рыдала когда на палубе оказалась.Зато в дельфинарии оторвалась по полной. И целовалась с дельфином.

Усыся

Я тебя понимаю)).. Если не знаешь чьи плавники - какнуть не долго)).. Это как медведя увидеть)).. Кстати мои работяги свалили.. медведя увидели собрались и съебуехали..)) А мне туда ехать объект сдавать)))..

Люся По

Ой, бля это ваще - жопа!

Анатолий Андриюк

Здравствуйте уважаемая, если Вы меня съедите,то меня жена домой не пустит. он так и говорит, если утонешь, то домой не приходи.

Наташа Горшкова

"привет!) ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА)))))))))))))))))))))))))))))

Люся По

Фотка твоя где?

Наташа Горшкова

зачем акуле фотка, она увидела бы меня в живую)))))))))))))))))))))

Люся По

Не смешно!

Наташа Горшкова

ну ладно)

Елена Мильчевская

Есть на эту тему книга Луиса Ривера " Есть только те кто сражается"

ДА
Дмитрий Артемьев

скажу что такая встреча незабываемая наконец то случилась

Александр Шилов

видел акул много,даже ловил,но разговаривать не пытался....

Александр Шилов

да мне кто-то отвечал.....

Александр Шилов

да мне кто-то отвечал.....

Александр Шилов

да мне кто-то отвечал.....

Александр Шилов

да мне кто-то отвечал.....

Александр Шилов

да мне кто-то отвечал.....

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Пошла в жопу!---вот что скажу... может поможет....?

Люся По

Я не все!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Хорошо, Люся) Будем просто дружить, да?)

Люся По

Я подумаю.

Андрон Шрайбикус

Я там такое скажу, что здесь печатать нельзя)

Люся По

😊

Матвей К-В

Что бы я ни сказал, она всё равно не услышит))

Люся По

Глухня какая)))

Матвей К-В

не то слово))

Boris Mieshkov

Пасть закрой, а-то гарпун вставлю 😛

Люся По

😜

Олег Драг

Люсь , уж боюсь свои мысли тут выкладывать

Олег Драг

может фугу зажарим для туристов ?

Люся По

Нее, чёт я очкую. Сидеть потом за неудачный эксперимент. Давай по стерлядочке ударим. И вкусно и безопасно))

Олег Драг

а икрой в кидаться будем в проституток

Люся По

Не мой стайл.

Олег Драг

ха ха. в одной лодке три мотора не крутят

Ге Ра

Скушай меня золотце, только не отравись!

R_
Radik _Radik

хороший пирожок из меня получится 😄

О"
ООО "ИТР"

Сука, не мешай.. Сам жрать хочу... 😀

О"
ООО "ИТР"

Не боятся...Интеллект...

Люся По

Боятся жи.

О"
ООО "ИТР"

НЕ, всем все хватает...Вот только акула одиночка, а дельфины семьями живут...А один в поле не воин... Очко целее будет... 😀

Люся По

Воот и я о том же))

Николай Головёнкин

Что она КЛАССНО выглядит! Если успею!

Олег Демидов

Мы с тобой одной, холодной крови!

Люся По

Такой милый, счастье - это когда тебя понимают жи... А ты понимаешь))

Олег Демидов

Стараюсь...Хотя и не всегда получается... Ты - сложная!

Люся По

Я знаю, была бы проще пареной репы, вряд ли вызвала бы интерес у взрослого и умного мужчины как собеседница.

Олег Демидов

Вот все ты знаешь.... Балдею! Всё Люсь....убываю....Завтра вставать рано, а себя еще в коечке приготовить нужно

Люся По

Давай, Олег! Сладких снов!

Людмила

не ешь меня, я тебе еще пригожусь

Виктор Оборин

БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ОТ ВАС ПЕРЕДАМ.)))

Павел Поздеев

Хахаха. А смысл что то говорить?

Люся По

Пофилософствовать напоследок))

Павел Поздеев

С ней не пофилосовствуешь. Три ряда зубов просто не дадут слово сказать. Это же убийца

Люся По

Какой сурьёзный))

Павел Поздеев

🙂 бывает

Юрий

бляяяаааадь!!!!. и то, если успею.