Парцифаль Монтсальват

Есть страна в которой указом введен единый архитектурный стиль. Как вы думаете красиво ?

Ответы
Светлана Васильева

не знаю.в одной передаче сказали,что в Швейцарии есть закон,который гласит,что нельзя строить одинаковые дома.Так хочу побывать сейчас там...

Парцифаль Монтсальват

я живу недалеко от швейцарии

Аэ
Аэроплан

ну и чё как там с работой жильём , муслимов много?

Парцифаль Монтсальват

полно муслимов, да и негров, я живу в турецком квартале. работаю мало из дома

Аэ
Аэроплан

👍удачи

Warlock

.. А имя имеется.. ??.. Или Перцифаль - это конечно ??..

Парцифаль Монтсальват

Парцифал это мой псевдоним

Warlock

.. Я про имя спросил.. Псевдоним не интересует..

Warlock

.. Я Андрей.. По паспорту..

Парцифаль Монтсальват

Приятно познакомиться

Warlock

.. И мне приятно..

Селия Вымри

Это Турция? Все будет ахаля махалля?

Парцифаль Монтсальват

Выглядит вот так. 🖼

Селия Вымри

Это азиаты

Парцифаль Монтсальват

Красиво ? Это рядовая застрока

Селия Вымри

Прям мой Саратов

Андрей Будняев

Красота в разнообразии.

Парцифаль Монтсальват

Да но эта страна небольшая и стиль этот довольно яркий, красочный

Майя Петрова

Не знаю. Нвадо смотреть

Майя Петрова

Достаточно красиво, но немножко однообразно - в плане цветовых решений...

Парцифаль Монтсальват

Вообще очень красочно все эти расписные детали

Natik

Как то все уныло

Парцифаль Монтсальват

Посмотрите на ютубе Бутан

Пе
Песчинка

Для района это хорошо )

Парцифаль Монтсальват

а для маленького азиатского королевства?

Пе
Песчинка

Непал ))))

Парцифаль Монтсальват

Бутан, рядом

Ла
Лабух

Мороко или Барроко?)))

Парцифаль Монтсальват

Не то не другое

Ла
Лабух

а у нас и то и другое.. просто вам не повезло

Ната

Смотря какой стиль!

Парцифаль Монтсальват

https://tse1.mm.bing.net/th?id=OIP.AvDaqGDX2QDk1oPgO2FD1AHaEz&pid=Api&P=0

Ната

Эт копировать надо

Парцифаль Монтсальват

посмотрите не пожалеете

Дмитрий Дмитрокопуло

это США наверное

Парцифаль Монтсальват

Это маленькое небогатое горное королевство в Азии

Дмитрий Дмитрокопуло

И как там квадратно гнездовым методом все построено?

Дмитрий Дмитрокопуло

Это ж Рублевка))

Парцифаль Монтсальват

По моему интереснее

Светлана Спицына

Думаю красиво)👍

Парцифаль Монтсальват

https://lh3.googleusercontent.com/blogger_img_proxy/ABLy4EyXhgpyu7I3_Pf9Jo9Lnh8DtaxEaVX2ifBFkQXm5Ezofu0hdQs3NjE_BMLIHo8LGeMe7eOrv3VDAddL3Pg-uKIE1HTzg15NeBjcOaVGxNLo1nYnuQSYxCRYoQRIEMYnx6xpTF5i6WKAkwH0=s0-d

Светлана Спицына

Нет слов, как восхитительно)👍👏

Парцифаль Монтсальват

А еще очень красивые горы

Светлана Спицына

Бесподобно)Сказочно, домик словно сюжет из сказки и природа )👍👏

Befora

думаю, надоест

Befora

быть тому😀

Befora

оригинально, но мрачновато

Парцифаль Монтсальват

Да наоборот красочно

Befora

тона от велскеса

Евгений Лурье

даже идеально

Евгений Лурье

в одном стиле это ведь не значит что все здания похожи одно на другое. Если они просто похожи, то это плохо, не функционально

Парцифаль Монтсальват

Не похожи но строительный канон единый

Евгений Лурье

вижу, но вдали всё-таки здания в другом стиле

Парцифаль Монтсальват

Весь Бутан есть на Streetwiev

Запах Газа 04

Нет одинаково

Парцифаль Монтсальват

https://lh3.googleusercontent.com/blogger_img_proxy/ABLy4EyXhgpyu7I3_Pf9Jo9Lnh8DtaxEaVX2ifBFkQXm5Ezofu0hdQs3NjE_BMLIHo8LGeMe7eOrv3VDAddL3Pg-uKIE1HTzg15NeBjcOaVGxNLo1nYnuQSYxCRYoQRIEMYnx6xpTF5i6WKAkwH0=s0-d

Павел Бобров

Россия чтоли?

Парцифаль Монтсальват

Нет одно горное азиатское королевство

Тамара Белецкая

Единый,нет.

Парцифаль Монтсальват

Я люблю красивую архитектуру

Парцифаль Монтсальват

Что интересного Бутан пока довольно бедная страна

Тамара Белецкая

Только глупец не хочет интересоваться традициями,обычаями той или иной страны,архитектурой, кухней, флорой, фауной.Это же прекрасно,это душа.

Парцифаль Монтсальват

Я наверное послезавтра пойду на весь день гулять . По горам Оденвальда

Мишка Квакин

Думаем ла

Парцифаль Монтсальват

https://lh3.googleusercontent.com/blogger_img_proxy/ABLy4EyXhgpyu7I3_Pf9Jo9Lnh8DtaxEaVX2ifBFkQXm5Ezofu0hdQs3NjE_BMLIHo8LGeMe7eOrv3VDAddL3Pg-uKIE1HTzg15NeBjcOaVGxNLo1nYnuQSYxCRYoQRIEMYnx6xpTF5i6WKAkwH0=s0-d

Райская Птичка

Думаю да

Парцифаль Монтсальват

https://tse1.mm.bing.net/th?id=OIP.AvDaqGDX2QDk1oPgO2FD1AHaEz&pid=Api&P=0

Райская Птичка

Очень красиво 😊👍

᠌ ᠌

Красиво.

Дмитрий Каракозиди

Не знаю.

Парцифаль Монтсальват

https://lh3.googleusercontent.com/blogger_img_proxy/ABLy4EyXhgpyu7I3_Pf9Jo9Lnh8DtaxEaVX2ifBFkQXm5Ezofu0hdQs3NjE_BMLIHo8LGeMe7eOrv3VDAddL3Pg-uKIE1HTzg15NeBjcOaVGxNLo1nYnuQSYxCRYoQRIEMYnx6xpTF5i6WKAkwH0=s0-d

Суфия Каримова

Не знаю

Парцифаль Монтсальват

https://lh3.googleusercontent.com/blogger_img_proxy/ABLy4EyXhgpyu7I3_Pf9Jo9Lnh8DtaxEaVX2ifBFkQXm5Ezofu0hdQs3NjE_BMLIHo8LGeMe7eOrv3VDAddL3Pg-uKIE1HTzg15NeBjcOaVGxNLo1nYnuQSYxCRYoQRIEMYnx6xpTF5i6WKAkwH0=s0-d